Общество

Зачем делают безалкогольное пиво? Не извращение ли это? Не лучше ли тогда квас или колу пить, если не хочется алкоголя?

Вадим Соколов
Вот, с малого всё и начинается - безалкогольное пиво, искуственная ёлка и резиновые "изыски". До хорошего, это пивко не доведёт.
Марина Сувалова
Лучший ответ
Мне нравится.
Есть такие сорта, что лучше любого алкогольного.
За рулем хорошо, или когда напиваться нельзя, а креветок хочется.
Дело привычки, сейчас поймал себя на мысли, что алкогольного уже очень давно не пил.
Да и не хочется.
А вот безалкогольного - за ради Бога.
Дмитрий Лавров
кому-то нравится вкус, а за рулем хмелеть нельзя. Это выход
Baha Rahimov
кола с креветками не катит
Зоряна Хоменко
Есть же секс по телефону, вот и пиво-безалкогольное. А пить можно все. Я, правда, безалкогольного не пробовала. Мужа раз за рулем угостили-вылил, говорит что менты за запах все равно пробы на алкоголь потянут сдавать.
... первый шаг к резиновой женщине :-))... ИМХО- извращение, лучше уж действительно квас...
Это для тех, кто бросает пить. Вроде пьёшь пиво, но без алкоголя))
Иван Литвинов
А если такую водку сделают? Голова болеть также будет, как и с обычной?
~Катюша ~
Возможно, кто-то любит просто вкус. Но по-моему, тоже ерунда.
Такое пиво пьют, когда хочется пива, но надо за руль.
Это не извращение.
Каждый пьет то что ему нравится.
Просто есть такие люди, которые любят пиво за его вкус. Например такой чувак за рулём, пьёт пиво и ему за это ничего не будет.
Olga N