Общество
Для чего создано безалкогольное пиво?
Вот не понимаю!
Бессмыслица из ряда не сладкий чай не стоящий.... и тп.
Чтоб было, что пить перед встречей с резиновой женщиной....
Для привычного вкуса, когда за рулем.
Впервые в США.
Я родственнику и в больницу носил, когда ему алкаголь нельзя было.
Впервые в США.
радуйтесь, что безалкогольную водку не придумали....
От безалкогольного пива, декафеинированного кофе и такой же Кока-Колы - один шаг до резиновой бабы.
Для того что бы заряженные алкаши вкуса не забыли))))
я летом, когда за рулём, такое пью! ну а когда не за рулём, пиво вообще не употребляю : )
но пакасть она конкретная... просто подделка под настоящее пиво. значит-для подделки.
Чтобы водители вкус не забыли :))
я тоже не понимаю. Но там типа хмель и нету спирта. Т. е это даже более настоящее в отличие от бутылочного алкогольного
Для любителей резиновых женщин.
вот я, когда пила таблетки, мне алкоголь нельзя было употреблять. приходилось в компании пить только безалкогольное пиво, зато хоть вкус какой-то чувствуется. сок пить не хотелось
Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.
Чтоб пить без- алкоголиков!
Только чтобы пахло ...фу....
Чтобы совсем непьющим за столом было, что пить и никто к ним не приставал с агитацией
Чтоб в туалет хотелось очень сильно.
dlia istinnix alkogolikov
для тех кому напиваться нельзя
Abdukаyumxan Murodov
И вы серьёзно считаете,что они его пьют?
для тех кто зарулем выпеть любит
что бы лучше писать!