Общество

А почему безалкагольное пиво есть, а безалкогольной водки нет?

Firdavs Djalolov
Пиво за вкус любят, а водку за "послевкусие"...в общем отсутствие спроса определяет....)))
Анатолий Белый
Лучший ответ
Нет и слава богу. Вы пиво безалкогольное пробовали? Представляете какая водка будет.
M[
Miko_ [Official Page]
Всю выпили.
Люся Пышкина
Прдставляю себе эту гадость-вонючая, горькая так еще и толку никакого :-) Кто же ее покупать то будет :-)))
Юлия Беляева
А смысл подслащеной воды? Вот и я не вижу...
А может это и хорошо ?
Maksim Mol'kov
а как же вода?
Daniar Zhapparbergen
Кто вам такое сказал? Давно существует...
Alex Borodin
Firdavs Djalolov где? ссылочку дадите на информацию?
Это было бы кощунством.
Елена Макеева
была.. . просто мало покупали -не выгодно делать. . :)
безалкогольная водка есть- это родниковая вода.
Nicon Pislari
Потому что пиво - это процесс, а водка - результат!
Сергей Фролков
Как это нет, есть!!!
потому что безалкогольная водка была бы просто водой. А безалкогольное пиво этотипо брожение типа кефира
вода без газов и алкоголя продается в каждом магазине:)
А потому нет страшных резиновых женщин, для тех что есть достаточен эффект безалкагольно пива...
когда поймешь, поздно будет
Хорошая идея:))
Кваст Лидия
Да, а еще нет водки детской, и витаминизированной с дополнительным набором микроэлементов для заживления печени...
Не зря ведь говорится, что тока Любовь как водка опьяняет.
:)))))
Ну наверное потому что в безалкогольное пиво хоть химикатов можно насыпать, а водка,
это собственно вода и спирт. Поэтому безалкогольная водка, это дистиллированная вода. Хотя если ты не аккумулятор или утюг, то пить её не рекомендуется - вредно)))
завтра будет, спрашивайте