Общество
кто пробовал и есть ли безалкогольная ВОДКА
Да вроде раньше водкой называли настой целебных трав на родниковой воде...)) ) Без алкоголя...)))
Как я понимаю, по самому определению понятия водка, она не может быть безалкогольной! Водка - это, фактически, 40-ко градусный спирт!:)
в пустую бутылку от водки налить воды и запечатать. Пускай жалуются в магазин, или на завод.
Илья Николаевич
Правильно, а водку выпить самой :-)
китайцы одно время выпускали, но было нерентабельно и проект прикрыли
Блин, это как шоколад без какао и лимон без витамина С.
Это уже и водкой называться не будет
безалкогольная водка это вода
да вода называется каждый день пью её
В подмосковном Пушкине изобрели рецепт, который делает водку непьяной. Как сообщает "Комсомольская правда", он прост: нужно только добавить 25 миллилитров специальной добавки на бутылку.
От безалкогольной водки лишь немного шумит в голове, как от шампанского. Даже ГИБДД без прибора не сможет опознать принявшего на грудь любителя крепкого напитка.
Создатель безалкогольного зелья инвалид из Пушкина. Репортерам из газеты он запретил себя фотографировать, а тем более, раскрыть секрет.
Идея с безалкогольной водкой родилась у него, когда его одноклассники зачастили в гости. Пили много - за его здоровье. Пьянели. После этого Володя решил придумать рецепт водки, которую можно пить всем и не пьянеть. Он взял пузырек с лекарственным средством и накапал в жидкость. Выпил и понял, что это то самое, пишет газета. До сих пор Володя прячет свой рецепт от посторонних глаз. Накапать в бутылку - накапает, а на вынос не дает.