Общество

Кто пробовал когда нибудь напиток "Ром", вставляет?если сравнить с крепленым вином или водкой то в чем различие?.

Просто в фильмах вижу что пираты им запиваются.И вкус какой хоть кто пробовал?
Яна Жданова
Казалось бы чего там, просто самогон из сахарного тростника, но вкус и запах превосходны!!
Марина Lissa
Лучший ответ
Марина Lissa Я имею ввиду настоящий Ямайский ром, а не его суррогаты и подделки.)))
в крепости
в настоящем роме не менее 47 градусов
а почему заливаются...
выбор - или немедленно загнуться от лихорадки...или через год/другой от цирроза
зы: прочти - не пожалеешь!
для настоящего пацана - программная вещь
http://lib.ru/LONDON/night.txt
Яна Жданова Ну раз набухаться можно,то есть ром крепче водки?
Ничем не отличается от виски. Я жила в Доминиканской республике. Они там ром пьют вместо пива, смешивают его с колой. Очень вкусно, но можно спиться.
Айдын Монгуш
Яна Жданова Я и виски не пробовал,а виски какой на вкус?
Ром - это ямайский самогон
Ой гадость самая настоящая. Особенно кубинский Гавана клуб - вообще мерзость. Как дрянная самогонка.
Zviadi Gvasalia
хорошо вставляет)крепче водовки и вина.понравилось...вот вкус правда приторный....
Яна Жданова Знаю,что водку на голодный желудок пить нельзя-а ром можно?как его пьют?
Анастасия Пещерова ну как бы мне как русскому-лучше на голодный желудок,правда)развезет быстрее)я правда нечасто его пью,но и врать не хочу-в хорошей компашке залпом пьем и всем хорошо))
тростниковый самогон. больше мне сравнить не с чем.
Ма
Маша
ром сделан наподобие самогонки.. такой-же способ.. кстати это лучше чем спирт водой разводить превращая в водку
Попробуйте сами когда-нибудь широко распространенный в СССР ром "Havana Club" (считающийся неплохим сортом!) - ввек не забудете ни его вкуса, ни запаха, ни всего остального...
Пожалуй, это единственная гадость в СССР, добровольно принятая из-за рубежа...
Пробовала. Мерзкое пойло - как по запаху, так и по вкусу.
пил всякие виды. один из лучших - "Баккарди" ямайский. чёрный. великолепный напиток! и не слушайте этих поцев, которые сравнивают его с дешовым самогоном. с ним у них общий только метод приготовления. водка же по сравнению с ромом - дерьмо!
Яна Жданова сколько он стоит?
Точно, ром вставляет, как и любое спиртное. )))
Сравнивать и объяснять в чем разница с другими напитками алкогольного ряда, дело утомительное и неблагодарное, это как я сейчас буду Вам объяснять какой запах у моих любимых духов Turbulences от Revillon...
Так что купите бутылочку рома (хоть светлого, хоть темного) и пробуйте, мне, лично, нравится ром в коктейлях.
Толя Минюк
Ох уж этот ром, память отшибает, тросниковая водка, практически от русской водяры по вкусу не отличается. Лучше самогона нашего домашнего напитка нет!
Яна Жданова Память отшибает?это как?