Общество
а есть ли смысл в безалкогольном пиве ?
Хех, и то правда! Какое чудо его придумало? )
я его так давно не пила, что согласна и на безалкогольное)
В пиве вообще смысла только 4-12%. К абсолюту приближается только спирт.
есть конечно- деньги заработать :)
равносильно тому, что водку назвать безалкогольной ))))
только чтоб вес набрать....
Евгений Орешкин
Вес от пива не набирают))))))))Набирают вес от закуски.Это уже давно доказано.
ещё там и смысл искать...
Такой же как в резиновой бабе.
Интересно, а какой вы ищете смысл в пиве? Даже в безалкогольном.
такойже как и от ивана урганта без шуток
Столько же, сколько в "безпонтовке" и резиновых тётях.
сегодня безалкогольное пиво, завтра резиновые женщины.. . а послезавтра? ! в жопу давать? !
поосторожней...
такой же как в сигарете с соломой
Нет
Смысла нет - одна вода.
для тех кто любит вкус пива но не любит хмелеть, думаю смысл есть.
Сколько вокруг споров по поводу этого вопроса, вредно все-таки безалкогольное пиво или нет? Если ответить просто, то да, безусловно, безалкогольное пиво наносит организму вред. Ведь не нужно быть ученым, чтоб прочитать состав безалкогольного пива и обычного. Разница одна! В безалкогольном пиве алкоголя на порядок меньше! Но алкоголь есть, в среднем от 0,2 до 1,5 процента. Но вред пива не только заключается в алкоголе!
Вредное воздействие пива на сердце.
Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
Влияет на гормоны человека.
в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос, и появляются так называемые “пивные усы”.
Безалкогольное пиво и запои.
Так же безалкогольное пиво может привести к запою но уже алкогольного пива. 90% выпивших безалкогольное пиво людей испытывает “недогон”. И пытаются «догнаться» . А людям, которые раньше страдали алкоголизмом, безалкогольное пиво категорически противопоказано!
Вредное воздействие пива на сердце.
Влияет на гормоны человека.
Безалкогольное пиво и запои.
есть как в соевом мясе.