Общество

Меня пригласили в баню.Никто не предупредил,что будут дамы,и у меня "встал".Все засмеялись.Стало стыдно.Как быть дальше?

1. Расслабься!
2. Гордись! Нормальный мужик!
3. А те кто засмеялись завидуют! И разве это друзья?? ? Уроды! Жаба их душит!
Лариса Лариса
Лучший ответ
это они от зависти ржут. . сквозь слёзы.. . А ты гордиться должен!
Chinara Junusheva
трахай баб пока стоит))
Elvira Bimukhanova
Вы рубрику перепутали, товарисч озабоченный.
Перизат А
а чего стыдного то... если рядом красивая.. молодая деваха... да еще обнаженная... у любого нормального мужика бы встал.... а ржали те у кого не встает уже... так бы и сказал.. а ты небось глазки опустил.. и погруснел... и тебе же еще при этом стыдно.... зря растерялся! как только это произошло - надо было тут же сказать обращаясь ко всем - я что один мужчина в этой разношёрстной компании?? ? остальные импотенты или гомики?? ? )) пусть бы другим было стыдно что у них не стоит.... но будь уверен - девки то были довольные... хоть у кого о на них встал... хоть кому то они преглянулись... просто сказать этого они не могли - стеснялись... а все из за того что ты промолчал.... в таких случаях никогда нельзя молчать - или переводи стрелки или отшутись... -иначе будешь козлом отпущения! ))
Саша Кандеров
а если бы тебя предупредили, то что не встал бы??:)) ) надо было также среагировать переведя все в шутку
Значит одни дамы и ты !!
за дверью подождите -позовут сами
Ипаццо
не парьтесь, вы же в бане)))))))))))))
посмеяться над теми, у кого не встал.
ну если у остальных не "встал" то это им должно быть стыдно, им надо думать как быть дальше.
Писать каждый день об этом на ответах. Усильте эффект.
Кирилл Д
Гогоча, кинься на дам.
Dokt.lat Rey
Радоваться, что у тебя все нормально, а те импотенты у которых не стоит пусть смеються, что им еще делать:)
Так женщины засмеялись от восторга! А мужики от зависти.
Так что даже не мучь себя больше подобной чепухой!