Общество
Можно ли убедить жену, что бы не одевала на прогулку высокие каблуки. Я понимаю, что красиво, но мне её ножки жалко!
Пусть одевает, что хочет, пока есть возможность.
Пусть ходит, говорят что, умные решения приходят через ноги. Погуляите с неи часа полтора не преседая, она сама их выкенит, будет себя чувствовать как навобранец после 30 киломитрового марша.
Красота для женщины- это все.
Вы правы. Я ходила на высоких каблуках 30 лет и другой обуви не носила. Итог печальный.
Если подействует прочтите ей это:
Врачи-ортопеды утверждают, что обувь на высоких каблуках можно одевать один-два раза в месяц и не более чем на три-четыре часа. Однако многие настолько привыкают к высоким каблукам, что уже не могут без них. Это объясняется тем, что одни группы мышц берут на себя нагрузку других и со временем сокращаются. Высокие каблуки модных женских туфель создают излишнюю нагрузку на коленный сустав и являются причиной ряда опасных заболеваний ног, от варикозного расширения вен до артритов и хронических подвывихов. Поэтому всем нужна "здоровая" и удобная обувь: мягкая, соответствующая размеру, с супинатором, на нетвердой подошве и с небольшим устойчивым каблуком.
пусть все завидуют....
Красота требует жертв! А может Вы ревнуете, что на ее ножки на каблучках все мужики пялятся?
можно, надо их высмеять
Но на каблуках ей легче, чем на низком каблуке. Надо одевать пониже каблук.
это сложно - пусть ходит, устанет - снимет
В вопросах есть категория - "дом, семья, дети",так какого же ты хрена с ножками своей жены лезешь в категорию "Общество, политика, СМИ"?
Максим Ряскин
Внимательно читайте правила.
Убеждать не надо, тем более давить, сама придет к нужному решению. Это для неё лучше, чем осознавать, что пусть муж учил её как лучше. Женщины.... Время абсолютизма - начальство и женщины управляют вами. Надо терпеть пусть сами придут к очевидному решению. Иначе? Сами знаете.
Уже завидую Вашей жене. :)
Максим Ряскин
Ну что Вы, во мне есть и недостатки, спасибо на добром слове. :)
не нужно уговаривать время придет она их сама снимет