Общество
Почему девушкам только пенисы нужны а все остальное их неколышит?
ПРАВДА? ! А мы, наивные, все думали, что это юношам девушки нужны, что б потрахаться и все! Вы для меня Америку открыли!
Ну если больше ничего предложить не в состоянии...
в дикой молодости либидо высокое, не обижайся на них))) , ты ведь сам знаешь)) ) как это бывает... и не жди сильно любви, не зацикливайся, а то всё наоборот будет....
Ой! Разве? А я-то всегда думала, что женщине нужна нежность, ласка, стабильность, а вот как раз это.... по барабану. У меня подруга замужем так прямо и говорит: "С кем хочешь, где хочешь, только меня не трогай! "
Кто сказал? )) Хотя скажешь, что бумажники толстые - тоже неплохо было бы - тоже ведь не понравится)) ) Не угодишь!
"Не" с глаголом пишется отдельно. И падежные окончания подучи. Конечно, если пенисом думать - и так сойдёт...
Да, не везёт Вам с девушками!
Неправда это, деньги тоже очень нужны
Не прав. Они не на первом месте по спросу. Они (иногда) как совсем не нужное дополнение.
Сколько мужчин, столько мнений. А что про деньги уже забыли?
а у тебя чтото ещё колышется?
Да кому вообще нужны ваши стручки! Воозомнили о себе.. .
Вообще основная масса девушек получает только клитеральный оргазм! так что ваши письки....
Думаю, всё "остальное" важно! А если и пенис присутствует-совсем повезло... Так что думайте...
Вам наверное девушки ОДЕРЖИМЫЕ ( на этом деле )попадались.
хмм.... а почему мужикам только дырки нужны, а все остальное их не колышит???
Кто Вам такую глупость сказал? Или Вам только озабоченные попадаются?