Общество

Летние школьные каникулы могут быть сокращены вдвое, сколько еще экспериментов будут ставить над нашими детьми?

Глава рабочей группы Госсовета по вопросам молодежной политики Олег Кожемяка выступил в пятницу на заседании с докладом, который предусматривает сокращение летних каникул у школьников.
Слава Ким
Полный идиотизм!
Украина "придумала" - тестирование, вроде как из лучших побуждений, взятки не будут при поступлении брать, те "перестали", другие начали в первый же год, можно было купить при желании проходной бал... .
У других так и мы тоже туда же, а о людях кто нибудь подумал? , захотелось просто напросто хоть чем то отметиться в истории, хоть дуростью но отмечусь!!! !
Долго будут вспоминать -" НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ", это нововведение... .
"ЧТО русскому хорошо, то немцу - СМЕРТЬ", тут наоборот, но ничего, поговорят, поговорят и привыкнут, не в первый раз эксперименты на людях ставить!
Александр Огурцов
Лучший ответ
Это полная дурость! Сколько поколений отучилась-ничего не забыли школьную программу, а так... ТЯЖЕЛО БУДЕТ РОДИТЕЛЯМ! В 1,5 мес. каждый захочет попасть в отпуск, но так же не бывает...
Не будет этого. Кто-то брякнул, лишь бы отличиться.
А мне эта идея нравится - за 3 месяца дети расслабляются, всё забывают, их месяц в чувства приводят, и май, считай, никакой. программа сложная, очень много задают, младшеклассники устают жутко- у самой второлассник. И потом, не все имеют возможность на 3 мес. куда-то отправить ребьёнку, и дёргаешься поллета, таскаешь его за собой на службу. Если сделают по уму-будет нормально. В Европе всё очень продумано и есть чему поучиться.
не позволяйте, на то вы и родители
Дима Кечайкин
цель интересно какая?.. наверное увеличение уроков толерастости
Они с Европы пример берут.
Анюта Антоненко В Европе обучение и начинается позже в середине сентября ...это зависит от христианских праздников между прочим -плавающая дата начала учебного года