Общество
А Вы согласны с тем, что ОМОНовцы - не мужчины, мужчины не бъют женщин и стариков. А это ублюдки, безмозглые и тупые
Ну ОМОН вроде и созавался как отряд по борьбе с наслением России преимущественно с женщинами детьми и пенсионерами. Естественно если они увяд перед собой достойного противника а не бабушку с клюкой то сразу обосрутся.
Надежда Кулешова
Создавались они к Олимпиаде - 80, другое время было тогда.
Это жандармы как и при царе..
Лилия Бакирова
Жандармский корпус насчитывал очень мало человек....и в разгоне демонстраций они не учавствовали....
При любой власти должны быть подразделения, на которые можно будет свалить преступления и нарушения.... типа это не мы - это вот они, по собственной инициативе стариков "окучили"....
Знавал я одного бывшего омоновца. Действительно, тупая горилла!
Бывший спортсмен, борьбой занимался, и даже внешне на Кинг-Конга похож.
А начнешь беседовать - поражаешься, как такой умудрился хотя бы среднюю школу закончить.. .
Да, согласна...
А зачем думающий человек в силовой структуре? Боец не должен думать он длжен выполнять приказы, в этом вся сила. А думать за него другие будут
Полностью с Вами не согласен. Одноклаксник служит в ОМОНе и это настоящий мужчина, который служит своей Родине, постоянно ездит в командировки в горячие точки и воюет с бандитами. А Вы случайно не террорист которому хвост прищемили ?
Тесин Муштак
Интересно, сколько он чеченок изнасиловал за время своей "службы в горячих точках"?
Masha Korneeva
Так омоновцы их и не убивают, в плен не берут и не издеваются над ними, как чеченские боевики это делают.
Стоит признать. Но они выполняют приказы свыше...
Ты не прав! Если бы не они мы бы (простые люди) со своими идиотскими мозгами загнулись бы давно (фанатье, бунты и т. д.)
Лаззат Ниязбекова
Частично не согласен.На тебя когда-нибудь накидывались те же самые фанаты?
Даша Гущина
Нет не накидывались, но всё равно, это тупость на мой взгляд
да... к сожалению Вы правы... как это не прискорбно...
видел омоновцы зацепились с армейским спецназом.... пиздячек они получили хороших. три разведчика мрской пехоты гоняли их восьмерых.
Надежда Кулешова
разные истории бывали....вот помню дембелей с десанта на пол поклали....потом помирились....
Прискорбно но иногда о них другого мнения не остается
Больше фанатов страдает от ОМОНовцев, чем людей от фанатов. ИМХО. Все должно иметь свою меру -- и защита правопорядка тоже. Конечно, без ментов нельзя никак, но тут все намного сложнее. Чьи права они защищают?