А почему Россия должна кому то нравиться? Она не девушка на выдане и не бедный родственник ходящий с протянутой рукой за куском хлеба заглядывающий в рот хозяевам.
Россия ВСЕГДА имела отличное от Германии, Великобритании, Франции, Турции и США взгляд на мировое устройство. Мы всегда боролись за свои интересы, за свои сферы влияния. Когда выигрывали, когда проигрывали.. . Ты молода? Ты воспитана во время Ельцина? Россия конца восьмидесятых-девяностых - нищая убогая страна которая именно ходила и выклянчивала у всех пожрать ...именно тогда населению России привили мысль что Россия кому то там должна понравится.. . Мы никому ничего не должны. мы должны иметь свои интересы и отстаивать их всегда и везде. что собственно и делают вышеперечисленные государства. Да и другие.
Общество
Россия когда-нибудь понравится Западу?или все усилия бесполезны?А какие там мифы про Россию? или всё также-про медведей
У России только один выход. Запад нас должен БОЯТЬСЯ. Никакой "дружбы" не выйдет. Ее никогда не было и никогда не будет.
Для начало мы сами должны себе понравиться и общаться друг с другом без хамства. Жить без злобы и зависти.
Прекратите... как может понравиться бойцовая собака подзаборной шавке... Вроде и спокойная и добрая, но поробуй гавкни... сожрет ...а ЕВРОПА ПРОБОВАЛА НЕОДНОКРАТНО
Россия не просто нравится, она - сокровенная надежда и утешение Западной цивилизации! Только они привыкли к девкам продажным, а эта все выпендривается и никак не отдается.
Россия оооччеень нравилась Западу, когда спешила на помощь в 1815, 1914, 1944...Симпатичные дикари!! ! Или несимпатичные дикари, когда мешали истребить славян в Австро-Венгрии в 1848. Или в 1945, когда надобность в помощи Западному фронту отпала.
Когда политика России изменится. . А то сам не - ам ..и тебе не дам..
Максим Трочин
Ну, так покажи пример, раздай все свое хотябы бомжам, живи, как птичка!
Вот это и является большим недостатком России - вечно глядеть на Запад в поисках одобрения или хотя бы вежливой ухмылки. Это касается всех - и либералов и националистов.
создается ощущение что ..так как мы ошиблись с коммунизмом запад теперь пытается учить нас правильно жить... когда сопротивляемся ему это не нравится.. хотя может я и неправ
У России нет постоянных друзей, и нет постоянных врагов - у России постоянные интересы!!!!
Не важно какие мифы изобретает запад. Россия никогда не будет другом для них. Здесь вопрос выживания. Либо Россия, либо запад. Другого пути нет.
Россия - запад. Сказка "Теремок". О медведе - " я уж как нибудь..., я уж где нибудь.. " Запад опасается обосновано... согласитесь..