Мое личное - мнение ничего хорошего.
Идеология эгоизма.
В Японии так не работают.
Сразу уволят.
Дианетика и Саентология - мощная международной секта с большим капиталом. Учение саентологии является религией, в которой Рон Хаббард, по сути, занимает место Бога, а все его труды - Священного писания. Дианетика и саентология "работает" за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории (душевного подъема) клиенту. Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации. Истина находится только в саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается. В организации вырабатывается зависимость и комплекс вины у своего адепта. Конечной целью саентологов является захват мировой власти и перестройка мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением всех остальных движений, религий и даже мнений.
http://theme.orthodoxy.ru/dianetics/
Общество
САЕНТОЛОГИЯ! Что вы думаете об этом?))
Секта
Дмитрий Якуба
правда?))
том круз очень их уважает
Религия лохов.
Дмитрий Якуба
почему?
Александра Aleksandra
довольно процветающих лохов
да непойму я этого как и патриотизма бешеного на ровном месте, , познакомились еще в девяностых, он подсел бросил фирму процветающую молоком занимался и мороженым. . приехал купил десяток камазов набил под завязку и у ехал под икутск. . прошел год приехал плакал ни работы ни накоплений и в добавок прошла религиозность)))
Бесовщина
Во Франции Саентология не считается сектой, как и на территории всего Евросоюза. Сайт по Саентологии www.scientology.ru