Общество
Может ли человек примкнуть к саентологии, не тратя ни копейки?
Многие наслышаны о саентологии - крупнейшей афере по выкачиванию бабла из богатых людей, да и просто из любых людей, о глупой секте, так вот интересно, кто нибудь вкратце может рассказать, что они скажут человеку без денег.
Все написанное выше меня - хрень полная. Вы можете посещать бесплатно любые мероприятия, которые делаются бесплатно. Но имейте ввиду, что каждый рубль, вложенный в ваше обучение приведет к увеличению вашего дохода, улучшению вашего здоровья, приведет вас к более счастливой жизни. Факт известный в мире: лучшее капиталловложение - это вложение в свое обучение. Почему я так пишу? Потому что даже если бы мне вернули все деньги, кот орые я отдал на свое обучение, я бы не согласился!
Не может. Там несколько ступеней вступления в секту. на первой отсеиваются нищие.
Зачем туда идти, если вы знаете, что это сектанты аферисты.
Может. В этой секте душу продашь за копейки!
дело не только в бабле как думают обыватели. секта саентологов тесно связана с цру и занимаются вовлечением в свои сети политиков разных стран с целью добычи секретных сведений
Конечно можно, В каждой из десятков Саентологических центров по всей России проводится бесплатное занятие каждое воскресение. Можно просто бесплатно приходить каждое воскресение сбросить груз проблем и расстройств накопленный за неделю. И я повторю это бесплатно. Я Саентолог. И уже где то с 1994 года. У меня замечательная семья, мы вместе уже 26 лет! Мы успешные и здоровье не подводит. У меня много хороших друзей. И я добился всего при помощи Саентологии. Это новая наука, которая пришла на смену предрассудкам позапрошлого века. Я могу за очень короткое время вытащить человека из пучины горя и апатии вызванной какой нибудь страшной потерей, могу за пару недель поднять интеллект и способности человека. У друга не хотела полгода срастаться сломанная рука - я поработал месяц по 3-4 часа в неделю и все стало ОК. Вот что такое Саентология! Обращайтесь!