Общество

Моя соседка Марта Абрамовна повесила на балкон простыню с дыркой посередине. Вопрос внутри.

Как можно спать на дырявой простыне ? Неужели выкинуть жалко ? Перед соседями- позорится ))))
Рамазан Алиев
Посоветуйте ей сшить вместе края простыни, а серединку разрезать и обверложить. Тогда дырка будет не посередине, а по краям. Можно ещё пару лет протянуть.
~~
~Alibi~ ~Abzelbek~
Лучший ответ
На ней не спят. Через нее совокупляются.:))
Eziz Agahanow
Рамазан Алиев Правда ?? Пардон. я не знала ))))))))))))) А с головой накрываются ?
стареньким жалко, я когда убитое бабушкино вербьлюжье одеяло тайком выкинул, она неделю не разговаривала
Вероника Глоба
Это не простыня, а магический атрибут ворожбы.
Она порчу на тебя наводит, наверное, ты ей насолила.
Phoenix=))) Street Birds
Рамазан Алиев Я помню. что ты говорила. что ты - наполовину еврейка. Поэтому ты не можешь знать всю правду. А только половину. Я предполагаю ...что портят ее через эту дырку )))) И по ходу она не против )))
Так Вы из Израиля? Только там еще остались ортодоксальные дамы, как Ваша соседка....
Может у неё нет денег на новую
может она не спит на ней а пол ей моет.
Жанна Токпаева
да это не позор, это гордость ...У нее просто на каждый день разная простынь.... Вот что можно сделать обрезным.... А Вы спите на одной и тойже простыни неделями
А Вы подарите ей новую! И ей будет приятно, и Вам... надеюсь!! ! А что? Пусть понимает!!!! Негоже ей с таким именем, да подстраиваться...
Миша Скуднов
Рамазан Алиев Я думаю. что ей будет неприятно )))
Я вообще без простыней сплю и что?
M@lik@!!! Rayskaya!
Рамазан Алиев А врал. что евреек ипешь )))
Мудрая женщина Ваша соседка, не зря же она Марта Абрамовна.
Домушники в её квартиру точно не полезут, "чё там ловить? ", если на виду у всех развивается, как флаг дырявое бельё....
Дмитрий Томин
Миша Скуднов Сейчас домушники по-другому мыслят,к сожалению!!!!
Евреи, они и в Африке Евреи.
может простыня ей дорога как воспоминания о первой брачной ночи.
Nur Myrzageldiev
Может у нее на новую простыню средств нет.
а вдруг у нее любовник а ти посмотри на матрас есть дырки по середки
ну купи ей новую, еслт тебе её жалко