Общество

Носите ли вы в сильный мороз шапки?

Поможем мальчикам
Вера Гайворонская
Лучший ответ
Безусловно, мне "Привет от менингита" - не нужен.
Конечно! У нас Сибирь, а не Корея..; -))
да, потому что уши мёрзнут
Андрюха Zubkoff
конечно, а то ухи отвалятся..
Rovshan Jabbarow
шапок у меня нет вообще (прическа испортится)) Капюшон ее заменяет
Конечно. -40 шутить не любят.
ne pomnu....a vot v zharu kepku noshu))))
У нас В Старых Химках зимы уже несколько лет не было.
Продать хочешь?
Нет всю зиму хожу в кепке, а мороз у нас и за 30 бывает
Удобнее капюшончик накинуть.
Vadim Rymar
Не обязательно такую шапку, а просто головной убор, чаще капюшон. Менингит и прочую простуду еще никто не отменял, особенно когда с метро выскакиваешь в стужу.
Я вообще не ношу. мне головные уборы не идут. У меня все зимние вещи с капюшоном.
я ношу)) ) у меня есть замечательная меховая шапка и я е с удовольстем ношу)))
Ну не такие, конечно.. . А вообще ношу даже в очень слабый мороз, для того, чтобы не заморозить корни волос. Когда-то ходила без шапки, и волосы начали дико выпадать, еле вернула их к жизни. Так что сейчас шапочка это мой лучший друг.
Михаил Юров
обязательно - здоровье не купишь
Oрал Aбишева
конечно, меня мама с детсва менингитом пугала :)
конечно ношу)) )
Когда без шапки выхожу на мороз голова начинает болеть. И волосы говорят от мороза портятся. Вот поэтому и приходится
Сомарин Иван
да, волосы жалко...
Шапка или капюшон.
Ольга Гузь
Конечно. Заячьи.
Да, ещё и шарф!
не ношу: раньше я жил на югах и морозов у нас не было, а сейчас хоть и в Москве, но к шапкам не привык.
заметил: что сибиряки тепло одеваются уже с сентября, а мы южане мерзнем как кролики, но по привычке гордо ходим легко одетыми.