Общество

а почему люди боятся сильных морозов? ведь в 20-30е годы до 45 гр.доходило ..

Яйца можно отморозить наглухо!
Александр Цуцких
Лучший ответ
Любовь Давыдова хвостом прикрывайся
Да измельчал народ Привык к благам цивилизации Поэтому и болем чаще Нет закалки организма
мы не боимся, просто отвыкли уже
))) В России - зимой ...морозы бывают! Об этом многие забыли....)) ) А в прочем, у нас в Сибири об этом не забывают.... Надо этим сторонникам ужастика про глобальное потепление съездить к нам ...зимой.... Может они и передумают....)))
шубы не у всех есть
Андрей Король
...так валенки покупать нужно, а это опять расходы, а сейчас кризис...
Лада Парыгина
А мы и не боимся у нас и сейчас до -40гр доходит, если без ветра, то терпимо, даже классно деревья красивые, дым из труб столбом, ну а если с ветром это просто ЖОПА
Отвыкли уже. Память у меня покороче, поэтому помню морозы и 80-90 х.
потому что холодно и влажно, сосульки на бороде растут. А там людям было не до этого, а как бы по есть найти думали
а я небоюсь: -)
да не морозов народ боится, а службу ЖКХ вот!!!
Это смотря нде. . В Бодайо, например, недели 2 назад было больше -50, но там мороз не так ощущается- влажность низкая, а вот в Мосве и при - 15 замёрзнуть можно))
Татьяна Эсауленко В Бодайбо то есть)))
Потому что телевидение и пресса раздувают из мухи слона.
мороз это здорово, все микробы погибают и свиной грипп тоже!
Любовь Давыдова ага всместе со свиньями))