Общество

Почему скинхедам в России все сходит с рук?

Их специально держат власти для времени когда совсем звездец настанет. Вот тогда их и начнут отстреливать чтобы народ отвлечь от мрачных мыслей.
Ирина Телеш
Лучший ответ
Че ты гонишь? Ты едешь сюда доить Россию и еще понты колотишь, что тебя с хлебом-солью не встречают.
Потому что они не оставляют свидетелей. Прочтите внимательно ответы: никто никого и ничего не видел.
Николай Пушкин
А Вы живого скинхеда хоть раз видели?
Давлат Саидов
Потому-что неведимки. Сколько живу, ни разу настоящих, не видел.
Давид ...........
А скинхеды задаются вопросом- почему кавказцам все сходит с рук? У нас просто страна такая, где много чего сходит с рук,...
а почему Русских уничтожают сотнями тысяч?? ?
Благоприятная почва для роста фашизма там где имеет место унижение нации. Другими словами вы сами виноваты!
Edil Chonbagyshev
А вот и не правда! Далеко не всё им сходит с рук. Хоть я и русский, но по внешности меня иногда принимают за кавказца. Однажды скинхеды тоже напали. Навалял им по полной, трое попали в реанимацию.
С четырех лет занимаюсь У-шу, титулами хвастать не буду. Меня чуть не дисквалицировали. Уладил потом этот вопрос за деньги. :)))
далеко не всем))
у нас на урале тоже с этим проблемо, наверно потому что они придурки.
Akzhamal Targinovna)))
Наличие в любом государстве организаций и отдельных личностей исповедующих националистическую, расистскую и т. д. идеологию говорит о том, что не всё так спокойно "в Датском Королевстве" - власть аморальна и безнравственна, общество больно, экономика слаба, культура и наука в загоне.. . Дальше можете сами продолжить этот список.
Думаю вы настоящего скинхеда еще не видели.
И с рук сходит все далеко не всем.
В России всем всё сходит с рук.