Общество

почему скинхеды говорят, что им на руку эти теракты? Им что не жалко своих же людей?

это тоже дерьмо, что и террористы, только с другой стороны.
Гульнара Билалетдинова
Лучший ответ
Скины этого не говорят, это говорят евреи обозреватели.
Наталья Каблучкина вот ссылка, послушай до конца

http://www.youtube.com/watch?v=cPFuPivWMqQ
Д е б и л ы потому что...
Татьяна Шелест
есть (яко бы причина )избиения не русских.. страшно, если у них на женщин рука поднимется...
Vera Kizenok
Гульнара Мунайтбасова Да, что там на женщин, у этих нелюдей рука на ребёнка поднимается, если он не славян.
Сергей Грук врагов невозможно разделить ни по половому признаку, ни по возрасту.
Где вы это слышали? Ссылку дайте, я вам не верю.
Наталья Каблучкина вот:

там под конец перемотай, он скажет, что терактами они как бы помогают им скинхедам.

а ты что их поддерживаешь?
потому что рядовые скинхэды критины, а верхушка мрази
Гюльнар
Жалко и наруку, это разные вещи, Видимо, на избиение всяких чурок, после этого, будут смотреть сквозь пальцы, И особых притензий не высказывать, Это тоже политический ход, запугивать чехов, чужими руками, ведь закон в прямую это делать не позволяет, к сожалению, А если будут перегибы, всегда есть на кого свалить вину, А ты сам то, боишся скинов? Че тебя так эта тема волнует, а Феликс? допустим мне их бояться нечего, я славянин, и живу в России,
Musa Akbaraliev
Кому выгодно, тот и заказывает музыку!
Охранка отвлечётся.
Ернат Жамалов
они фашисты, а фашистам все равно
Дина Зверева Правильно!!! Надо всем быть толерантными антифашистами. Как Боря Моисеев и Серя Зверев
Что за формулировка "свои люди"? Отсюда получается, что террористов можно оправдать, ибо не своих же ( спорный момент) взрывают, так?
По мне так и те и другие ветви одного дерева, которое в срочном порядке нужно срубить.
А. Б.
патаму чта все больши народу начинает разделять их некатарые мнения. и все менше становится талирантных. а где гаварят?