Общество
Я тут слушаю байки о каких-то скинхедах в России.. . Вы их сами-то хоть раз встречали, вообще? Кроме как в телевизоре...
клоунов наряженных как скинхеды....
Да, встречала. В клоунов не были наряжены
Студент был такой у нас - постарались избавиться от него
Людмила Черникова
тоже мечтаем избавиться от вас.))))
Конечно встречал.. . А когда то (давно) даже определённую группу натаскивал на уличные бои.
Да. У знакомого сын фанат спортивный. Часто уезжает на матчи и возывращается весь избитый. Совсем от рук отбился. Ночью звонят- он встаёт и уходит. И снова битый возвращается.
Несколько лет назад появлялись у нас. Потом пропали.
Кроме сми не где не видел.
Я сам-то лысый, и в джинсах хожу.
Может я тоже скинхэд, а ?
Ни разу не видел, похоже это фантастика.
Видел. На Ленинградском вокзале. На электричке откуда то с Твери приехали.
Тихо порадовался: их вожак или кто там у них главный- вылитый чингисхан в молодости, да и другие не шибко чтобы белокурые.. . Но орут: "Россия вперед"- совсем как настоящие! Еще немного и негритянская молодежь- дети Олимпиал-Универсиад- начнут также кричать- это ли не решение нац. проблем?
ну опять же работает еврейская пропаганда, обвиняющая русских во всех грехах.
Встретишь - не обрадуешься.
Встречал. --Мразь.
Дальше что ?
все русские евреи скоробогатьки - кожаные черепа
Полина Грудева
Видимо, из собственного опыта.
Фас !
Так это тема давно отгремела ) Лимонова вроде посадили )
А вообще их спонсировали евреи - Лимонов тоже кстати еврей) - для дискредитации русских в обществе - как бритоголовых, тупых головорезов.
Вот эта мразь! http://ru.wikipedia.org/wiki/Лимонов, _Эдуард_Вениаминович
видел 5-7 лет назад, больше не видел!!!)))
Встречал этих выродков, и не раз