Общество
Когда скинхеды избавят Россию от гастеров , им торжественно и вручим метлу и лопату! - все согласны ? )))
Пускай учится идут за госсчёт, они это право заработали. А вот если не захотят этого делать или не способными к учёбе окажутся. ТО ТОГДА И ЛОПАТУ ИМ В РУКИ!!!!
Неужели Вы думаете, что они будут работать?
Милена Гриценко
Скорее наоборот думаю)
Жеглов: Ну, почему же поздно? На этот раз я постараюсь добыть тебе кайло в руки. Или пилу. Пора тебе, Копченый, на лесоповал ехать или канал какой-нибудь строить. На мой взгляд, зажился ты в городе, Копченый!
Тогда зажравшиеся олигархи вынужденны будут сделать оплату труда достойной!
они не смогут избавить, т. к. они избавляют только от последствий, а не от причин. На одного убитого приедет семеро новых.
Я думаю, что проблема не в людях, которые приехали работать (не они те люди из Кавказа, которые держат Москву), а в правительстве, которому до своих людей нет никаког дела. Страну захломили наркотиками, сигаретами, алкоголизмом, розвратили молодежь и т. д. и выглядит это так как буд-то есть где-то плохой дядя, который этим занемается, а на самом деле это все делается на правительственном уровне.
+1! Так их!:):): )
Когда Россия избавится от тех и других, вот это будет хорошо
А почему нет. Любая робата почетна и должа достойна оплачиваться. Если Россия избавится от неквалифицированного и дешевого труда абреков, думаю найдуться желающие мести улицы. Жили мы без них и сейчас проживем.
Конечно! А потом ещё плуг и грабли! Пусть работают.... строят, землю пашут, Россию поднимают ударным трудом!!!
Избавляться от скинхедов надо! Нихрена не умеют вот и всех обвиняют и избивают.