Общество
Если бы у Вас была возможность,от кого бы Вы избавили Россию,от скихедов или наркоманов ???
Одно из двух....И почему?...
От наркоманов.. . Это ведет к вырождению всего человечеству и к дебилизации общества.. . Это более страшно....
Наркоманов. Скины-это временно. А "торч" это навсегда. Бывших не бывает.
От Евребесов !
От наркоманов. Энергию скинхедов при правильном воспитании можно в другое русло направить.. . а наркоманы - это балласт.
От продавцев наркотив и накоманов... это большее зло, сугубо моя точка зрения
От наркоманов. На мой взгляд их больше. А скинхедов теоретически еще можно "перевоспитать".
Что плохого сделали скинхеды? Это обычные клоуны, типа казаков, а наркоманы вовлекают в свои ряды новых людей, разносят СПИД, плодят уродов. Вообще конечно нужно избавляться от причин наркомании, в том числе и от торговцев наркотиками, а это как правило люди тех наций к которым скинхеды относятся с предубеждением.
от нариков.
от скинов хоть потомство здоровое будет.
от всех извращенцев сразу
Думаю от наркотиков, а не от наркоманов (они люди, просто зависимые) . Скихеды тоже люди, только кто-то им внушил всю эту ерунду. Может я не так на вопрос ответила, но это мое мнение.
От тех кто производит и продает наркотики.
без или
От наркоманов. Это болезнь. Те же скины иногда бывают наркоманами.
от скинов и любых других фашистов конечно. наркоманы сами избавляют нас от своего присутсвия. все они подыхают и слава богу.
Надо избавлять не от людей, а от причины!
А это - современное общество, значит надо избавляться от него
от скинхедов-наркоманов!
от наркоманов, зачем стране больные.