Общество
вас в детстве часто били или морально опускали ?
неважно кто это с вами делал (родители или сверстники).
Хы, вы думаете, ктонить признается? Да ладно, все боятся или стесняються или ещё чтото там.. .
Хотите слышать моё откровение? Неа, разве что в общих чертах: да, меня лупили родители, но исключительно по делу; да, меня морально опускали и всячески издевались мои сверстники, просто так, очень жестоко.. .
P.S. Ах да, забыл добавить: да, именно поэтому я такой плохой человек, отчасти поэтому я ненавижу всех людей и хочу смерти всему человечеству, может быть поэтому у меня несколько нервных расстройств и я стою на учёте в Воронежском областном клиническом психоневрологическом диспансере...
Игорь Устименко
+5 за правду!=)
Павел Сазыкин
все талантивые люди немножко психи: Гоголь, Достоевский, Эйнштейн и т.д.
Бог миловал.
Пробовали. Но я стал заниматься каратэ. Так что мало кто рисковал.
наказывали, но морально не унижали родители.
насчет посторонних - бывал и бит но не не морально хотя попытки были иногда настойчивые..
Только мама щипала пребольно за задницу.
А в школе любили и прподаватели и одноклассники. У меня характер легкий. Мне с людьми легко.
Ой, вспомнил. Один раз в больнице лежал с ушами. И стенгазеты выпускали и конкурсы устраивали.. . Так хорошо полежали в больнице.
Среднее между ними
Меня морально опустить невозможно, скажу без хвастовства, а тот, кто пытался это делать, тут же попадал на мой острый язык и я его опускала так, то подняться он уже не мог :-)). Избить меня норовила бабка, но я пряталась за деда и показывала ей язык и Буратино :). Одноклассники меня уважали, так как я всегда давала им списывать домашнее задание, да и никто не хотел со мной связываться, его бы просто "живьем закопали " мои друзья -хулиганы :).
Никогда! Я не давалась.
разве что папа бил ремнем по попе, но я этого заслуживала)) только его я и боялась, остальные мне слова сказать не могли))) а насчет сверстников, у меня старший брат- боксёр, наглых пацанов бил, и учил драться чтобы с девочками проблем небыло, меня все боялись ( и щас бояться)
Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом, с людьми в ладу не понукал, не помыкал, Спины не гнул, прямым ходил, и в ус не дул, и жил как жил и голове своей руками помогал..
Я была ужасно вредная, мама почти каждый день полотенцем шлепала.
Бывало, не все меня в классе любили. Но зато с лучшим другом я вот уже 11 лет не расстаюсь! Мы вместе прошли через все. И кто заикнется, что мы педики - тот сам пи****с!
неее, ну если конечно когда мама ставит ребенка в угол это моральное унижение
Воощем, нет... Но однажды в 15 лет впервые оказалась в пионерском лагере... Это был 90 год. Бардак не только во власти. Воспитателям и вожатым, во всяком случае мне так казалось, было глубоко безразлично, чем мы занимаемся... Мы были предоставлены сами себе... Когда оказалась в такой ситуации, что была высокая вероятность этого, пришлось научиться за себя постоять.. . Получилось...
сверстники никогда. От родителей пара шлепков не в счёт, сама напросилась и прекрасно это понимала))
сверстники- нет, про остальное промолчу.
Никогда, и слава Богу!
меня воспитывала бабушка. поэтому повезло- никто не бил, не обижал и моралями не изводил..
никогда.... Я злой человек, как и ты....))) Боялись)
Меня чаще лупили, чем морали читали.
давал подзатыльники папа, опускали морально сверстники!
Не разу не били!!
да конечно я любитель подраться! Но не опускали! меня уважают люди!
непомню и нехочу вспоминать....