Общество

Посуду от злости часто бьете?:))Или вы по другому гнев выплескиваете?Как?:))Привет!

Илхом_ $_€
Встретили тещу? Сочувствую. Попробуйте в нее тарелкой запустить, может, сократится время ее визита?
Peter Kuranov
Лучший ответ
психозов еще не было и фарфором любуемся..
Andrei Kravchenko
гнев это глупость)))
Николай 1Zhov
Пишем в ответах без пробелов.. . :))
посуду не бью - самой же потом убирать придётся и новую ещё покупать, уборкой хорошо заняться, каким нибудь трудом тяжёлым
Настя Зуева
Зачем портить имущество? Моего громкого голоса достаточно!
Юля Коренная
в стрелялку какую на компе или кулаком по ковру, и чтоб по больнее
Алина Федяева
Я посуду мою. Не поверишь - успокаивает.
Желание возникает часто. А вот бить - не бью. Жалко. Я в последнее время сдерживаюсь. Понимаю, что истерикой ничего не изменить.
По этому поводу есть анекдот: Жена в истерике кричит мужу:
-- Ты меня ненавидишь! Я знаю, ты ждешь моей смерти,
чтобы прийти и плюнуть на мою могилу!
-- Ни за что! Не дождешься! Терпеть не могу стоять в очереди!

ВЫВОД: Спокойствие, только спокойствие!))
F_
F.r.u.t.t.i.s _
есть много способов - но даже учеными признан способ битья посуды как самый эффкетивный в плане снятия стресса, В первом браке, да посуды поколотила достаточно, а сейчас забыла что это такое т. к. с мужем полное взаимопонимание, то и смысл в битье посуды отпал сам собой, чего и всем желаю...
Лена Д
Нажраться и погулять по городу.
У меня висит боксёрская груша можно на ней зло посрывать, а посуду бить не надо это глупости.
Marina Vintonina
посуду жалко, да и жена побьет за такое
пойдту трахну жену.. . помогает
Пойти и избить того кто тебе больше ннравиться так сказать выпустить пар )))