Так посуды не напасешься -и уж тем более - мобильников.. .
Так справляюсь со стрессовыми ситуациями - держу себя в руках...
Общество
А Вы часто со злости бьете посуду или мобил об стенку????
нет во мне столько злости, чтоб что то или кого-то бить, я злость использую с пользой, для достижения на первый взгляд не достижимого.... то есть злюсь я только на себя
Один раз тарелку с едой разбила, аффект
да вот три дня назад шарахнул об стенку... настройки сбились а я по пьяни немог настроить... на следующий день простил у мобилы прощения... но жив курилка.
ни разу....
Нет, я не злюсь до такой степени. Или вида не показываю, умею держать себя в руках.
Никогда.
посуду, вроде ниразу, а вот стулья и т. д., было дело,
мобилу тока один раз сломала со злости,
вообще, когда я злюсь, то не оч ся контролирую ((
мобилу тока один раз сломала со злости,
У меня страдает пульт от зомбоящика.
Пока не приходилось.
Шестой "Верту" на этой неделе полетел в стену.... за ним ваза муранского стекла.... может пора нервы полечить?
Владимир Светайлов
Новопасситу попей!!!!
-телевизор... пришлось поднимать и бросать его об пол дважды-пока не разлетелся на куски... -бывшая-не пожелала перемыть жирные ложки-предпочитала смотреть сериал... жалко до сих пор.. -телевизор.
Ни разу не бил.
Как-то двинул мобил об пол и пожалел. Остался без мобила
Владимир Светайлов
Именно поэтому я так не делаю!!!!
Никогда так не делаю.. а то пожалею ещё потом.. =)