Общество

А Вы, ссорясь с кем-нибудь, били посуду? Мы с мужем переколотили седня все зеркала...

не, мы отморозки. ой, тоесть нрав крайне нордический
Валентина Мажитова
Валентина Мажитова
74 410
Лучший ответ
Нет, у меня посуда и без ссор часто бьётся почему-то, если ещё и при скандале бить - разорюсь на покупказ новой...
ЕВ
Елена В
98 585
Нет
В следующий раз дом подожгите намного эффектней
Ольга Дягилева
Ольга Дягилева
82 211
а причём посуда? она вам не давала денег и свободы?) ) а зеркала, по ходу, показывали не то, что вам хотелось видеть и говорили что вы жирная уродина?)))
HA
Haik Aleksanyan
49 133
какие у вас итальянские страсти кипят)) Теперь вот зеркало надо купить, а могли бы ишшо на что-нить потратить))
__У меня нервная система в полном порядке__
Ну вы и дауны - что общего имеет посуда с вашими отношениями и зачем её бить???? Это-же вы бессмысленно просто-напросто теряете деньги на покупку новой посуды!
ЮВ
Юлия Вечер
25 072
Посуда посудой, а вот зеркала зря..
Очень глупо!!!
Русик ***
Русик ***
15 842
неее, зеркала жаль!
Когда в истерике я бью посуду - хитрым глазом отслеживаю, чтобы похуже, постарее предметы попадали под руки. . вот и цена моей искренности:))))
Нет, мы ничего не разбиваем, да и не ссоримся как-то, некогда такими пустяками голову забивать.
И на потолке тоже!
Зеркала бьются к беде.. .
Нельзя об этом забывать, есть
примета такая в народе.
а что было после битья посуды????))))
Конечно, но во сновном в меня прилетало (то табуреты, то вилки). А вообще я както более сдеражан в эмоциях.