Общество

Вы посуду били,когда-нибудь? в запале...

Pashik Bivazi
С удовольствием! Одно плохо - осколков много. Но разряжает классно.
Даша Кузнецова
Лучший ответ
Лучше сушилку с ложками - вилками! Всё почти цело и убирать легче! А шума больше! Если подготовиться и воткнуть в неё предметов побольше, но мельче (очень хороши чайные ложки) , то шума-гама...! Т. Ф.
Неа! Я в запале кого-нибудь била!
Однажды полностью перебила сервиз на двенадцать персон.. . В таком была бешенстве...
Jaina Esmaganbetova
когда то давно может быть, во времена страстей ))))
Лелик Стриж
Было дело.. . Пару раз.. . )))
нет... дикость не посещает, а бывшая жена просила можно вот это разобью, я отвечал конечно любимая... Если я её злил бы то не спрашивала
Да.
Ха! Не просто била, а прямо о голову любимого, и не раз!
Но что обидно - посуда билась, а голове - хоть бы что.
Поэтому я сделала вывод, что Югославская посуда - некачественная и больше её не покупаю)))
Верите, не одной чашки не разбил.
Один раз хотела, да сервиз слишком дорогой был - жаба задавила.
бил лично (и кстате мне это понравилось))
Анна Ефимова
да.... очень помогает выходу эмоций, но затратно)))) по финансам....
Пытался, но ЖАБА побеждала желание и гнев...
нет
да
Не приходилось
Dovt _Milena__
Не было повода)
Mina Kim
нет не было такого
"грохаю" рукой по столу и когда потом болит мечтаю о битье посуды
но ...посуду жалко
нет
Да
Great Gatsby
Конечно после этого так успокаиваешся и потом опять покупки !!Интересно по магазинам ходит и за одно старая посуда надоела так хоть новую купить можно.