Общество
А лучше пить из мелкой посуды но часто или из большой посуды, но реже?
Лучше пить из мелкой посуды но часто
По любому. Было бы что.
Пить надо столько, сколько хочется, но при этом учитывать свое состояние здоровья.
чем мельче и часта доза - тем быстрее пьянеешь
Давно заметила: если поставить на стол крошечные рюмки под водку, мужчины остаются трезвыми даже после долгого возлияния. А вот если побольше, то через час уже "плывут".
Управление гостиничного хозяйства администрации губернатора Петербурга оформило заказ на поставку алкогольной продукции для новогодних банкетов, которые пройдут в официальных резиденциях, в том числе и в смольнинском ресторане. Как стало известно «Фонтанке» , на закупку винно-водочной продукции администрация города выделила около 1,4 млн рублей. За эти деньги будет приобретено более 500 бутылок горячительного. В основном это крепкие элитные напитки, такие, как коньяк «Хенесси» (по 3,8 тысячи рублей за бутылку) , абсент, кальвадос, 12-летний виски (по 3 тысячи рублей) . Шампанское на столах чиновников тоже будет не простым — марки «Асти» по 800 рублей за бутылку.... вот интересно, мои вопрос про алкоголь (см. выше) не пропустили. А твой пропустили. Чё за дескриминация? :-)....Привет! Тут который " За Питер" говорит надо в румашной собраться. Давай в компанию. :-)
Серега И.
Шьерт бобьери!!! Снова не узнаю Вас в гриме...:-)
В большой быстро остывает. Поэтому лучше из мелкой. ( Я про чай).
Да ну её совсем )
Из большой. Часто.
Пить нужно уметь.. . А иначе - не пить вообще...
Лучше быть трезвым

А то зависит от компании и целей! ! :-)
Лакать прямо с пола без остановки
Друг - наставник по алкоголизму, говаривал: " Человек пьянеет не от количества выпитого, а от размеров дозы... " Все зависит от цели, я пью большими дозами. шобы вырубило побыстрее.
Коньяк- из маленькой рюмочки. Воду- 2 литра в день хоть из ведра!
Прелесть пития в тостах. Поэтому из маленькой правильней - чаще тосты звучать будут.
не знаю как пить! но есть лучше мало, но чаще
Из мелкой наверное полезнее. Помните, раньше посуда чайная была совсем другая, чем нынешние кружки. Может это с бизнесом связано: и больше употребляют, и больше к врачам ходят. Только бизнес, больше ничего.
смотря что милая...
конечно из большой