Общество

Носите ли вы с собой Аусвайс (Паспорт)?

Ношу ксиву под названием "водительское удостоверение".
Раиль Шамсутдинов
Лучший ответ
Как правило - ношу, так - на всякий случай.
Работаю курьером. И этим всё сказано.
Аусвайс - ЛЮБОЙ документ, удостоверяющий личность. Паспорт и аусвайс это не синонимы.
Сегодня без паспорта в нашей демократической стране никуда. Это Вам не тоталитарный СССР, когда полученный паспорт доставали из комода, когда подходил срок его замены.
Ношу, потому что, по всем признакам своеи внешности я отношусь к подозрительным личностям, обычно милиция не судит по поведению лица, а по внешним признакам.
Игорь Мостыко
Почему-то не ношу. А у меня его ни разу не спрашивали.
Паспорт и ДМС обязательно.
Роман Хрипков
мне не надо ...у меня печать прямо на теле стоит ...
Александр Янович В каком месте ,уточните !
постоянно в сумочке.. . это уже привычка...
нет.
Как не странно - ношу. Зато всегда знаю, где он лежит и не ищу по всем ящикам, когда понадобится.
ношу, иногда он мне необходим для работы
*евгешка *
Паспорт у меня всегда с собой
"Усе правильно, усе справедливо, бо документы, граждане, треба носить с собой". - фраза муровца Пасюка из сериала "Место встречи изменить нельзя". Следую данной рекомендации всегда.
prava, etogo zdes dostatochno!
вы в зондеркоманде не служили?
На кой! У меня славянская внешность.
Xatuna Xatuna
Стал носить. Вид приличный, солидный, да и не так чтобы молод -- а всё равно проверяют.... Почему? Как думаете?
*** Львица ***
Неа, только водительское удостоверение
Практически никогда не ношу с собой? А зачем он вообще нужен ментам? Как будто по Имени и фамилии и адресу можно узнать что я за человек.
Вова Яровой
Да нафиг он нужен каждый день
да