Общество

кроме ответов,чем сейчас занимаетесь?

Покушал гречку с котлетой - пью чай и смотрю по НТВ программу про мошенников. Дурят народ как хотят со времен МММ ничего не изменилось толком.
A.
Alex ......
Лучший ответ
как обычно ...чай, музыка, ящик балаболит)
Жанна Бурунина
Кушаю!
Жду... Жду... Жду....)) ) А тут время коротаю...))))
В агенте общаюсь, фильм качаю. СВЕКРОВИ Поддакиваю ...ещё 9 дней. ДАЙ те терпения!!!! и уедет
Vikki ...
ужин готовлю
Ольга Анохова
Я филь про бетмена скачиваю и белье стираю
Готовлю ужин, как всегда вечером и слушаю телевизор, как он что-то там бормочет :).
Igrik Onoy
музыку слушаю
***vlad ***
Я музыку слушаю. Жена телевизор смотрит.
Я-Хочу Тебя
поглощаем ежевику
Ольга Кицюк
собираюсь спать
кино смотрю)
я по агенту общаюсь с чрезвычайно заторможенным человеком!! ! Пока он сообразит, что ответить и найдет все кнопочки, я уже успеваю ответить на пару вопросов.
Alexander Weiss
с мужем разговариваю и телевизор смотрю.
готовлю ужин, ааа кажется горит...
Ребенка пытаюсь спать отправить, посуду дай Бог все-таки помою... еще пара ответов. и я на кухне (надеюсь)
пашол нахуй уебок.. . 4000-5000 деревянных плеер сраный.... вот купи себе mx w1 oт Sennheiser хотябы наушки и пизди как ты крут.... а автор, че фетишь от скважины замочной.
Консtантин *****
Ирина Лесовая что-что?! вы с кем сейчас общались?
Что-то мне пытались в реале рассказать, но после моей реплики: говори конкретно, - замолчали.
в потолок плюю:)
Сексом!
Ирина Лесовая удается совмещать??
ишу в инете хороший плеер за 4000-5000:)
Общаюсь по агенту
Vladimir Zhanobaev
Пытаюсь совместить ответы и общение с красивой леди
??
?? ?
Ирина Лесовая не отвлекайтесь,а то леди обидится...