Чтиво разнообразное скапливается. Люблю хорошую сатиру и юмор для отдыхновенияя, а для головы - люблю читать мемуары.
Внимательно читая, листаешь как бы странички истории. Книжка ВВПознера особого следа не оставила. Больше о ней ни слова.
Неинтересное сегодня днём Наконец решил "заложить" небольшое количество будущей квашеной капусты. Объём "заготовки" пришлось против прошлогодних уменьшить. , т. к. к лету не успевали всё употребить. А одаривать? Не все любят квашеную.
Уже два месяца примерно -"ращу" чайный гриб. Не знал, что его можно выпестовать и без чужого "отростка". У нас раньше всегда был он. А потом на лет пятнадцать вдруг пауза. Тепрь - "оздоровляюсь".
Листаю из русскоязычных сайтов, прежде всего, "Столетие" http://www.stoletie.ru/ с его ссылками внизу справа. От них есть рассылка.
Свои два сайта и парочку блогов - запустил. Нет особого интереса их поддерживать. Интересно было "попробовать" - попробовал. Мнениями обмениваюсь со мне интересными партнёрами по скайпу, аське или имейлами. Здесь? Здесь валяю дурака...
Общество
Чем интерессным кроме ответов занимаетесь?
Крестики собираю
Пишу и издаю книги
Музыку слушаю и клипы смотрю в инете
форум русскоязычных чайлдфри - бывают очень интересные темы
Внучек учу уму-разуму, дачей. Занимаюсь научной экономией электроэнергии на даче и дома.
всем тем же чем любой человек!
Иногда аватары смешные бывают.
Евгений Чеков
Не понял?
Да много чем. Своим сообществом, например.
своим сайтом.... хотя... забросила)
Евгений Чеков
Мож покажешь?
дрочу
Ставки ставлю на спорт. Правда дело затратное (
Вопросами, их на много больше.
Манипулирую.
вопросами)
Лежу на диване читаю свежую прессу или интересную книжку