Общество

Как называется занятие которым мы все на ответах занимаемся?)

СтИсняюсь сказать))))
Оксана Саварин
Лучший ответ
Что такое проект Вопросы и Ответы?
1.сбор и анализ общественного мнения
2.попытка манипулировать людьми
3.средство измерения мировоззрения
4.формирование и мониторинг сознания
5.исследование настроения общества
6.апробация коллективного разума
7.создание моделей построения общества
8.создание программ управления, противодействия и манипуляции
9.программы на перспективу
10.общественная газета, индикатор настроения
11.противостояние на мировой площадке разных взглядов
12.клапан для выпуска пара
13.политическая идеология
14.подсказки для чиновников
15.отдых для пользователей, средство проведения досуга, возможность поделиться своим мнением
16.Идет сбор статистики и мониторинг общего настроения, все это отслеживается теми, кто управляет. Нет в мире ТАКИХ процессов, которые бы кем-то не контролировались и не управлялись. Если ты держишь курятник, то по кудахтанью МОЖЕШЬ определить, что происходит в твоем курятнике. Так и тут. Мониторинг.
17.А для кого-то это просто игра!
Артем Кокош
маральное самопознание и самосовершенствование ; нахождение энергитической сути чпеловека в энергии цинь ; как по феншую так и по фиалетовуму
Пипипи)))
Envoy Sat@nы
в этой категории по большинству троллинг)))))))
Приятное времяпрепровождение.
Изнываем от безделья
Maks Medvedenko
Заговор от нечисти в крещенскую ночь.
У Плутарха есть такое изречение: - "Учёность - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь". Кажется это и есть ответ на Ваш вопрос. Я так думаю...
~ Наташ@ ~
Образная ретраспекция твоих вопросов: Доктор, потом колбаса, потом поза раком, а теперь кто чем занимается.
Слушай, мне, однако, симпатичен ход твоих мыслей.
блестаем эрудицией типа)
Для каждого по своему сколько людей столько и мнений