Общество

как называются люди которые смотрят программу

пусть говорят с малаховым, давай поженимся, новости, всякие передачи на первом где сплошная ругань и несчястье от которого башка трещит и повеситься охота и тп проблемы и ругани? так еще почти на полную громкость, хотя в полуметра от телика?
Такие люди называются-ТЕЛЕЗРИТЕЛИ,
Александр Какорин
Лучший ответ
Бабушки-старушки!
Artem Redozubov
поживи в деревне--вобще выть будешь
молодцы они!!.
обыкновенные обыватели однако
Дима Мартынов
За то, что происходит на ТВ, пора ввести смертную казнь.
Rima Baloyan
Соседи?
Если доживёшь, будешь таким же.
Зрители или аудитория.
Павел Иванов
Пенсионерки лет 70-ти и старше.
Валерия Левчук
правильно сформулировали.... электорат
телеманы, чтобы потом обсуждать с такими же как они просмотренную дурь- одним словом, пошлость и серость
Kilich Shamshirov
Нечем себя занять людям
Saltanat Khamzina
Я смотрю "Пусть говорят". В реале не вижу почти таких, надо смотреть, чтобы не забыть об их существовании.
Купи себе уже отдельную квартиру
Ольга 2009
а мне то что? я не из них.
Специально не жду эти программы, но иногда натыкаюсь на них и смотрю. Такое впечатление, что сидящие на "Ответах" чем-то превзошли смотрящих "Пусть говорят".
Aleks Kuznecov
Называется -пипл хавает.
Зрители-любители...
Электорат.
если эти передачи идут по ТВ - значит есть рейтинги, рейтинги - это мы с Вами с их создаем, ответ - народу нравится. Скажу про себя - А. Малахов талантливый журналист, и у него не так давно были очень интересные передачи, поднимающие социальные проблемы нашей страны, но к сожаления сегодня его программы сошлись на том, кто кому узменил; как поругались соседи и какимим именно словами они друг друга назвали; от кого ребенок и т. д.
Сандро Сандро
Пипл... который все хавает...
Раджаб, Али.
Эти люди - хозяева квартиры!!!!
Асель -------------
ну если в полуметре от телека, то это родители
Дуалисты. Первичные дуалисты
Виктор Ухабов
Телефилы
Юра Шатний
толпа, стадо, электорат, охлос
Levon Hovannisyan
Людей, которые смотрят подобную чушь называют по-разному, но я бы назвал их шоу-маны
Дарья Фролова
Зомби. Хотя мы тоже не лучше. Но хоть позитива больше
Те кто сидит в ютубе и смотрит всякие стопхам, приколы 2013, автокатастрофы и разборки на дорогах (новая подборка) ни чем не лучше. Это просто дело вкуса. Все хотят горячего зрелища с мордобоем и смертью. :-(
Смотря какие
чо чо чо ты о прогоамк секасе
старики они называются а ты соплячок называешся
невстречалки
Е.
Еее .
ЭТО наши сограждане а чо..