Общество
А вы плачите, когда смотрите программу "Жди меня" ?
Я НЕНАВИЖУ эту долбанную передачу! У меня её мама смотрит и прям от начала до конца ПЛАЧЕТ! Бррррррррррр! БЕСИТ! Че реветь-то????Может я какая-от черствая? Но ясное дело, что люди друг друга до начала передачи уже видели! Ну встретились и? Че реветь-то????
я тоже реву иногда, т. к. истории-то правдивые.. . А тебя бесит, т. к. ты ребенок и подсознательно не можешь видеть маму плачущей.. . иначе бы ты не написала, что НЕНАВИЖУ:)))) ) я тоже не любила видеть слезы мамы на индийских фильмах, хотя и люблю их. .
Я телевизор воопще редко смотрю а те передачи которые выпусают смотреть невозможно. Они расчитаны не на нормальных интелектуальных людей, а скорее всего на примитивных и ограниченных людей. Я конечно рад что люди находят друг друга но тот примитив который при этом присутствует и желание у создателей программы выдавить слезу из зрителя всё таки чувствуется. А если подумать что это делается ради рейтинга становиться как то не посебе. Эта передача приносит хоть огромную пользу, и за это её создателям можно простить всё. А другие передачи вроде " Окон " Нагиева могут смотреть и участвовать в них только пациенты психиатрии. Перебирать грязное нижнее бельё с таким наслаждением и чувствовать при этом себя мудрецом по отношению к другим могут только пещерные дремучие люди.
Я только от этой передачи и плачу, кто терял близких, тот поймёт. Хотя было дело, что пару раз и смеялась, просто забавные истории были.
А что злая такая?? ? Сядь и вместе с мамой поплачь ЧАСОК!! ! Не убудет!!!!
B K
хахахахахаха! Значит вы тоже относитесь к числу тех кто ПЛАЧЕТ смотря ээту передачуууууу
Да, ты - чёрствая! Может, они и виделись до передачи (хотя я не верю) , но до этой (перед передачей) встречи их годы разделяют! Люди находятся! Это так здорово! А у тебя сердца нет!
B K
Во первых, зачем вы переходите на личности?
Во вторых , если вы ЧЕРЕСЧУР СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ, то это не говорит о моей черствости! Заметьти я не написала, что им не нужно сочувствовать, я просто не понимаю, че реветь-то?
В третьих думаю разговор с такой личностью, как вы не к чему не приведет.
Зелёная ещё просто.. . Мало жила, мало в жизни видела, мало теряла, мало прочувствовала, мало через своё сердце пропустила.. . А мама уже жизнь узнала не только с лицевой стороны, окунулась в неё по полной и может себя поставить на место другого человека, понять через что ему пришлось пройти.. . Чтобы её понять, надо как минимум быть в её возрастной категории, а по максимуму, ещё при этом душу светлую иметь как у неё...
Есть люди очень сентиментальные. Дело не в вашей черствости. Просто вы ещё (возможно) никого не теряли или просто не можете плакать над судьбой других. Мне раньше было стыдно, что в кинотеатре все рыдали над трагедией, а у меня не было ни слезинки. Хотя я сочуствовала героям. Сейчас я знаю, что плакать не умею даже над своей судьбой.
B K
Нееееее, если фильм грустный я могу тоже плакать! Но че над ЖДИ МЕНЯ ТО РЕВЕТЬ?
Да я и Кривое зеркало смотрю со слезами на глазах
Я тоже плачу, не всегда конечно, но плачу!!!!
B K
А че плачите-то? Сидите лучше и радуйтесь, что ваша семья при вас)))))))))))))))
Показуха это все.
когда потеряешь кого-то, кто тебе дорог, то сама через дцать лет поисков зарыдаешь от радости
B K
Ну так а если у тебя вся твоя семейка рядом, так сиди как грится и радуйся! Че реветь-то?
жаль, что тебя чёрствость гложет . подумай, когда у тебя будут дети, что ты им будешь по этому поводу говорить.
Я думаю, что люди не виделись до передачи. В этом вся идея встречи через многие годы и беды. Я тоже иногда плачу.
Я никогда не смотрю эту передачу. Искать мне никого, слава богу не надо, ни кого не теряла, тьфу, тьфу, тьфу. На кой, спрашивается... я буду трепать себе нервы? Лучше заняться проблемами насущными, своими и своей семьи.
А тем более людям у которых слабые нервы и они плачут, сидя перед телевизором, это вообще противопоказано.
B K
Ааааааааа! ВЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОНИМАЕТТТТТТТ! Я с вами полностью СОГЛАСНА!
А я когда смотрю наоборот смеюсь, очень качественный цирк ;)
Я иногда плачу, но это не моя любимая передача, просто иногда переключая каналы могу взглянуть как там у них..
Да. плачу, там же истории не выдуманные. Людей и разлучили кого насильно, кто в силу обстоятельств... Незнаю может и я такая сентиментальная...