Общество

Программу "Жди меня" смотрите? Бывало ли что кого то узнали или помогли?

помогают же
Черноусов Никита
Лучший ответ
Поначалу смотрел внимательно, сейчас почти нет... Слишком много ищут через десятки лет... Не интересно..
Сразу узнаю Квашу и Машу!
Юля Клименич
нет, хоть и знаю, что все это пи"""ж и провокация. но на сайт все равно захожу. великое дело реклама
нет, не смотрю
Jack ...........
Смотрю! Я через эту передачу нашла свою подругу, о которой 15 лет ничего не знала. Во было радости! Оказалось, что живем в 20 км друг от друга в Израиле, а нашлись через Москву.
Мне ее нашли меньше чем за 3 месяца.
Ирина Сузикова
Лет 8-9 назад увидела там своих соседей-они искали очень близкого родственника, который уехал в Москву и исчез. Парню на тот момент было 19 лет.
Нашли его года два назад, причём сам объявился-просто до Москвы не доехал в своё время-познакомился в поезде с дамой из деревни, а она его заманила в свои сети- в которых он до сих пор с удовольствием барахтается. Уже трое детей.
Хорошо, когда концовка таких поисков хорошая.
Передача-очень нужная!
Но вот нет сил её смотреть-слишком впечатляет....
Berik Burumbaev
Смотрим. Но такого не бывало ещё. Просто хорошая душевная программа. Побольше бы таких.
Юлия Васильева
Бывало
Да смотрю и очень нравится
Смотрю. Лично я никому не помогла и не узнала... Но знаю людей, которые нашли друг друга благодаря этой передаче.
Максим Крагер
Нет и не верю я им... шоу одним словом. Мать моя все надежды питала, письма писала и ждала... ждала... небось, до сих пор ждет что ее письма наконец прочитают.