Общество

"А я читал, а я кино смотрел..." - Вы действительно уверены, что можно узнать всю истину о прошлом из книг и передач?

Истину вообще тяжело узнать :)) А тем более из таких необъективных источников, как книги, а тем более фильмы и передачи...
Ich Ich
Лучший ответ
А что у вас есть машина времени или друзья участники всех войн ???Но нельзя конечно верить всему слепо надо размышлять и полагаться на свою интуицию !!!
Игорь Беспалов
ни в коем случае, о событиях прошлого бесполезно узнавать через передачи и школьные учебники...
Раиса Корень
Конечно кино и передачи Не отражают истину в полной ее мере, НО ведь они на чем то основываются, не на полном же вранье ...
Истину узнать нельзя, а одну из точек зрения можно - тык скыть "информация к размышлению"
У Вас есть что предложить? В смысле, альтернатива какова?
фильмы - это больше сказки.. .
а вот книгам не могу не верить...
нет, блин! ! надо самому туда смотаться и воочию увидеть! !
иначе нельзя - никому нельзя верить
Прикинь, верю, а других источников нет! Ты ж машину времени еще не придумал?
Всю истину о прошлом можно сделать на основании сопоставлений и анализа. А их можно делать только имея информацию и не важно откуда они получены из книг или фильмов.
Жизнь учит лучше всяких книг, учебников фильмов.
На всем этом мы только узнаём как неправильно поступать.. . И поступаем.
У О. Генри есть рассказ "Справочник Гиминея" - там все ответы, или почти все.
Истина у каждого своя.. Уавтора книги или фильма она может оказаться полной противоположностью Вашему мнению
У тебя есть другая альтернатива (кроме бабских сплетен)?