Общество
Когда иногда передачу ,,ЖДИ МЕНЯ,,смотрите...нет надежды что вас кто то вдруг там ищет? )))
вот моя мама каждый раз спрашивает .когда про передачу эту вспоминают ,,ни кто меня не искал там,,,хотя все дома..и ни кто ее не должен искать..так как все рядом живут.. )))
Ой, нет, Мари, я НЕ МОГУ Смотреть эту передачу, у меня сразу СЛЕЗКИ на КОЛЕСКИ :).
Алексей Боец
Доброе утро Джонатан!
Ольга Спиридонова
привет Свифтик....почему такой слабак....слезки бегут....
Логически она должна была называться-ищу тебя, а так можно всю жизнь прождать и ни разу не посмотреть. Мне кажется, это единственная передача с душой.
Алексей Боец
а она так вроде и называлась..ищу тебя..
Слава Богу, что меня никто пока не ищет....
....:(( , Еще лет 20ть, и эти надежды на чудо..., такие милые и глупые, пройдут в нашем народе совсем.... мда, настанут другие, глядя отсюда, страшные даже времена....
Нет, наши - все дома.
да вроде нет, некому )))
А я не терялась.
Контакт пропасть не даст.
Я поэтому и не смотрю. а .вдруг. кто-то ищет
Да кому я нужен)) )
сам кого хош найду)
не люблю такие передачи.. . слюнтяйство...
Нет.... такая мысль меня не посещала.
Я после каждого пропущенного выпуска звоню им в службу поддержки и тоже интересуюсь, искал ли кто. Не ищут, гады.
Алексей Боец
угарала пока читала ...)))
Это не передача, а спектакль. Все идет по выдуманному сценарию. Фуфло толкают.
Чёйта "все рядом живу"....ну а там первая любовь.... или кто деньги занятые в 70-е решит ей отдать....
Алексей Боец
точно все может быть...)))
вроде не должен)
Теплется надежда, что не найдет никто. И так родственников хватает :)))
а я честно говоря, если уж смотрю эту передачу, то пытаюсь разглядеть тех, кого ищут., А вдруг, я знаю этого кого-то))
кому я очень нужен. тот обязательно меня найдёт (когда я вставал на ноги. их не было рядом, теперь у меня всё есть необходимое-они мне не нужны)
Ага бывают такие мысли, у меня есть родственники которых я никогда не видела и по папе и по маме, а вот вдруг они решили меня поискать)))) ) А у папы от первого брака сын есть так хотела бы когда нить его увидеть, а где искать не знаю. У папы спрашиваю не говорит ((((