Общество

вчера смотрел передачу....и там смс чат был...все парни ищут красивых и симпотичных девушек, а страшным куда деваться?))

Так ведь понятие симпатичности весьма субьективно. Вы как нить пойдите в выходной день в загс, там же в большинстве своём крокодилы замуж выходят, а женихи их считают красавицами. Так что в этом деле главное не комплексовать.
Лола Гизатулина
Лучший ответ
страшных не бываает, бывает на любителя
А у многих ли мужчин развитое эстетическое чувство?!.. Для них же главная красота в повиливающем хвостике.. . Да красивые и симпатичные им не по зубам, поскольку у тех еще и чувство достоинства бывает.. . Самцы ищут доступных телок.. . одноразового пользования...
ищут красивых, а найдут, как обычно страшных.
Рома Комаров
выбирать красавчиков заграничных... они не так привередливы и с серьезными отношениями. .
а к ним в нагрузку и гражданство нормальное
Красивые на РАЗ, а другие на всю жизнь.
Dastan Sydybaiov
Не бывает не красивых девушек, так же, как и красивых! Красота относительна !
Alexandru Ghinjul
А страшные почти никогда не признают, что они страшные. Они накрасятся, наденут короткое платье, даже если оно им не идет, и идут покорять мужские сердца. Сейчас тут начнут писать, что каждая по-своему красивая. Это чушь. Страшные тоже себе находят пару - как правило, какого-нибудь лоха или неудачника, а возможно такого же страшилу, как и она. Так, что за страшных не переживай, они в жизни устроятся все равно.
Игорь Тагай
да это они на разок красивых ищут;)
а страшным исправляться
Женя Николаюк
Вот и займись! Такое непаханное поле.
понятие красивых и страшных у каждого относительное
Taniusha Furtuna
А страшных не бывает, например Сара Джессика Паркер далеко не красавица без косметики и тряпочек.
страшных девушек нет . есть парни которые сами не знают чего хотят
Бека