Общество

Как называются люди,которые всем недовольны?

Вот моя соседка всегда ко всему придирается.И полы уборщица плохо вымыла и зять не такой хлеб купил.У неё даже уголки губ вниз опущены. "Вся жизнь дерьмо" написано у неё на лице.Мне противно на неё смотреть,а каково же близким? А заметили,что и здесь такие гуляют.Вот обязательно надо пакость написать.Иначе вечер не удался....Так как они называются?
жалко их... бедные.. они бедные.. тут не вечер - жизнь не удалась. .
недолюбили их
недопоняли
Виктория Чеботарь
Лучший ответ
суки поганые!!! так??
Марина Куранова Не знаю...Ыыыы
Они так и называются - неудовлетворённые.... соседка наверное давно без мужа?...
Марина Куранова Замужем она.Правда мужичка и не видно,он всегда на три шага сзади:-))
у нас такого коллегу прозвали тошнотиком. лет 15 назад
Ceyhun Ceyhun
Недоделки)))
Нытики.
Брюзга - постоянно недовольный (по Ожегову).
Audrone Lauciene
ворчуны (((
Брюзга!!) У моей мамы зять такой был!) Всё ему не так
зажравшиеся.
Саша Назаров
Ненавижу зануд, злых на весь белый свет! =))))))))
Марина Жоровля
Недовольные ))
зануда, брюзга, кретин.. . и ваще все нехорошие слова, словом редиска... если не сказать большего:))
Я не знаю, как называются люди, которые всем недовольны, но я точно знаю, что ОЛИГОФРЕНЫ довольны всем. Всем в принципе. Олигофрен с блаженной улыбкой, пустив слюнки может рыть канавы хоть целый день.
Евгений Зверев
У меня муж такой. Один из признаков воспитанности, нужно быть приветливым, доброжелательным. Они все просто очень плохо воспитаны.
Неудачники и (точка).
Виктор Ан
шизофреники!!!
*S
*contentus Sorte *
Обиженные жизнью.
Не только у тебя есть такая соседка
Брюзга. Это такой человек, всегда вечно всем недовольный и сообщающий об этом окружающим...
психически недопереурановешанными...
бывают такие, если не сделают какую нибудь гадость не уснут, У нас такая администратором работает все от неё плачут, а сделать ничего нельзя (сестра директора). Правда мы её регулярно посылаем)))))) Ей тогда плохо делается реально (проверено много раз) Значит она вампирёныш
Чиновники
пессимисты или меланхолики
кретины
Неко Кун
пессимисты? зануды? дальше уже вообще нецензурное...
Злобные какашки.
чмошники
Олег Николаев
Брюзга
Assaubay Bakyt
пессимист
Ke!taru Xaruko.o
Это энергетические вампиры!
Ну не надо обобщать - вот я пишу гадости с улыбкой на лице
Марина Куранова А зачем?Пишите зачем?
Anastasiya Shmeleva Неудачная пластика?
ой плохие люди
Дима ???????
бля.... ь одни Хейтеры ушлёпаные кругом
Душнилы )))
Bahadur Mamedof