Общество
Чем кроме школы занимаются дети в деревнях?
Мой старший (11 лет) учится в музыкальной школе, ходит на секцию. Ну и, понятное дело, по дому работы хватает. Другое дело, что уровень этих занятий (оснащение спортзала, уровень преподавания в музыкалке, да и в обычной школе) оставляет желать лучшего, мягко говря...
Работают по дому и на участке
коров в ручную доЮт
Ты не поверишь, но многие деревенские дети помогают родителям с домашним хозяйством, кормят животных, доят коров, рубят дрова, помогают заготавливать корма, работают в огороде. Ну и как все дети играют с котятами, щенятами и другим молодняком. Речку и велосипед тоже никто не отменял. Все зависит от возраста. (хотя в деревне взрослеют быстрее)
Дерутся, бухают с клубе. Если есть клуб.
играют на свежем воздухе, катаются на великах, купаются в речке, в лес ходят за грибами, на рыбалку, книжки читают, по хозяйству помогают...
Точно так и есть и ещё там коровам хвосты крутят если хозяйство есть, хорошо что я в городе живу.
открою тайну-школой дети не занимаются
колят дрова и таскают воду в баню
В основном квасят, дерутся.
Но есть сознательные устраивают встречи, общаются, придумывают себе нормальные занятия, читают книги, обсуждают что то, таких мало но они есть.
Они бы и выехать рады поучиться и чем нибудь другим знаться но просто нет денег, и работы никакой.
Чпокаются. а что же им ещё делать?