Общество

ЧЕМ занимаются люди в деревнях???

Людмила Шин
Сидят в инете.
Андрей Сиворакша
Лучший ответ
Живут, работают, выращивают скот и птицу.
Дети также сидят в интернете. Мамки на них
покрикивают.
K)
Kr@s@v4Ik )))
Естественным хозяйством, Николетточка, сейчас квасят капусту, солят хрибы ...да и просто квасят.)
Сексом...
@!
@@@мария@@@ !!!
Главное, чтобы не пили... но это практически невозможно наверное
Людмила Шин приветик, дорогая! ;-)
Пытаются выжить.
Андрей Фролов

Городских отстреливают.
Вова Слюсарь
сенокОсом )))
Петр Чорногуз
В основном-чем придётся! Бухают, фермерством, единоличным хозяйством, на зароботки ездят...
Svetlana Lemina
У нас, на Украине, - выращивают сахарную свёклу и подсолечник на масло. . А в свободное время -поют в самодеятельноси:
Денис Гнатюк
у меня брат живет в деревне в Черноземье, так у него дом так одделан его руками получше городской квартиры, вот где можно руки приложить, и все деньги от сельскохозяйственной работы идут на дом и на прокорм детей в городе.
Наталия Виль
Сном, да голодом....
Огородами, заготовкой дров, ремонтом крыш и заборов, и ещё поисками работы.
Быкам хвосты крутят
пьют
Многие пьют, остальные борятся за выживание. Но в целом впечатление удручающее.
Та Самая
Ну летом понятно - огороды, сено, ягоды, грибы, дрова.. . а зимой многие женщины ходят вечерами друг к дружке в гости на посиделки, болтают, вышивают, делятся схемами вышивок, вкусными рецептами, а мужики тоже собираются вечерами, в карты играют.. . алкоголики тоже собираются вместе - и мужики и женщины, вместе "соображают", вместе пьют.. . это на примере одной, отдельно взятой деревни - моей малой родины, в других деревнях может и по-другому...
Хорошо в деревне летом,
Пристает г.. . к штиблетам.

А про остальные сезоны не знаю.
Batirbek Elybaev
живут, радуются жизни, не то что мы, быдло городское
Дмитрий Рябов
Я сегодня стелил ковры в комнатах, ходил к косметологу, а затем в зал.

Типичные сельские занятия девственных полудурков.
какашки за кроликами убирают))) романтика)))
Тоже Донцову читаешь? Героиня знакомая....
Alex Taje
Провожают закаты и дышат настоящей жизнью
В Курганской обл. деревня вымирает!
Работают,))) )
В свободное время кушают ВОДКУ, зпивая Бутером)))