Общество
а я сегодня планирую глобальный шоппинг!!!!ВЫ за меня рады???
Рада. И немного завидую. У меня на шопинг денег нет.
Завидую белой завистью.... удачи в этом нелёгком процессе...
Рад даже очень. Я знаю как он важен для нервной системы женщины у меня жена и дочка, так что я вас понимаю.
Я вам даже завидую, удачных покупок!!!!
я с утра не понимал почему так рад. спасибо успокоила)
Шоппинг пранировать не надо. Надо это делать стихийно. Успехов.
Сочуствую
Осторожнее, не надорвитесь.. . Удачи!
по такой жаре по магазинам? А я на речку на полдня!
Ну если он вам нравится, я в магаз хожу только в случае крайней необходимости, ненавижу, тем более в такую жару
Конечно, рады! Удачных тебе покупок!
Завидую :-)
Но по-доброму так :-)))
Рады. Но отменяйте. Черкизон закрылся.
КУДА ПОДАШЬСЯ НА РЫНОК К КИТАЙЦАМ? МАГАЗИНЫ ЗАКРЫТЫ ВОСКРЕСЕНЬе1
Темирхан Байгенженов
это у вас в деревне закрыты???
Да, конечно!
Ой, и я б с удовольствием.. .
Но увы и ах.. !
Так что Вы - счастливица!
Хорошего, НЕ жаркого дня и УДАЧНЫХ покупок Вам!
Счастливо!
Ой, и я б с удовольствием.. .
Но увы и ах.. !
Так что Вы - счастливица!
Счастливо!
ааааааа)) ) мне тоже предстоит))) ) предвкушаю удовольствие)))
За Вас - о-ч-ч-ч-ень, сочувствую карманам и кошельку Вашей второй половины )))
Я за тебя очень рада!) ) и завидую светлой завистью:)
Да.
завидую, у меня з/п задерживают
Молодец!! ! Очeнь рады :)))
А теперь, вперёд по магазинам.. Удачного Вам шоппинга!
шоппинги рулят конечно как всегда у девушек в жизни, рад что для этого выбран такой замечательный день как воскресенье. , половина магазинов закрыта )))))))))
ммм хоть мы и не 3накомы я оч рада!!!! шопинг рулит!!)