Общество
Вы любите детей милиционеров и как вы к ним относитесь ?:)
нахальные, творят не обращая на последствия.... хренли родители все равно позаботятся! но ровно до поры до времени )
Василий Черных
ну это скорее дети высокопоставленных родителей,а дети простых ментов-простые дети.
Не доводилось встречатьсячни с теми, ни с другими, тьфу-тьбу-тьфу, не сглазить...
Если я влюблен, то не скрываю в отношениях своих чувств
Ко всем детям отношусь очень хорошо
Дети то не виноваты в "грехах" родителей :О) ) И не обязательно, что все они станут в будущем ментами...
Яблочко от яблони. Такое впечатление, что говорите не о милиционерах, а о бандитах и убийцах.
Лучше бы спросили о детях, которые родились в тюрьме у заключенных мамаш.
Вот - судьба так судьба!
"Лучше иметь дочь - проститутку, чем сына - милиционера", - подумал И. Н. Цестов и стал ее иметь.
Самое большое оскорбление, это когда про тебя скажут "Сын мента"
странный вопрос... нормально я к ним отношусь. причем тут профессия родителей я не понимаю.
Ирина Иванищева
у меня сосед мент.его дети дружат с моими детьми и с кучей других детей во дворе!бегают,играютдруг с другом дети ментов,предпринимателей,продавцов,банковских служащих,охранников,военных и т.д. и ни какого различия между ними нет,это просто дети!
Дети, они и в Африке дети. А кто у них родители совсем не важно.
дети за родителей не отвечают...
Так вы бы и спрашивали про милиционеров, а дети-то здесь при чем?
Они ДЕТИ.
Все дети одинаковы! А идиоты и нормальные бывают у всех, совсем не зависти кем человек работает, все зависит от воспитания самого человека
Интересно чем ребёнок милиционера отличается от остальных детей? Такой- же ребёнок. Я их очень люблю возможно потому что сама была ребенком милиционера и мои дети тоже дети милиционера у нас династия милиционеров.
это обычные дети, и относится к ним надо как к ДЕТЯМ))