Общество
Если человек не любит детей (относится просто спокойно и с должным уважением) -он злой и эгоист?
Сейчас за любовь к детям могут и посадить.
Он сразу родился взрослым!) )
Откуда ему знать про любовь?)))
Откуда ему знать про любовь?)))
нет. Это его способ общения с подобным себе маленьким человеком. Может у человпека не было общения с детьми в семье- зачем же навешивать сразу ярлык злого и эгоиста?
Нет. Я тоже равнодушно к ним отношусь. Но при этом не считаю себя злой и эгоисткой.
сейчас опасно говорить, что любишь детей) ) могут принять за педофила))
Может, не злой. Может, не эгоист. Но неполноценный это точно.
Просто если наоборот, то могут заподозрить в педофилии
сюсюкаться с детьми должны матери, у них за инфантилизм отвечает концентрация гормонов.
мужчины воспитывают детей, когда те уже подросли.
мужчины воспитывают детей, когда те уже подросли.
если не изменяет память- в писании сказано, что тот, кто не применяет ремень к чаду, тот и не любит.
он нормальный.
Я ненавижу детей, но я -не эгоист
ни то, не другое ..никто не требует любви к детям, просто однажды ты понимаешь, что этот человечек заполняет твою жизнь, хочешь ты того или нет, а потом ловишь себя на мысли, что тебе не все равно, как он заснул, как поел . как поглядел . что сказал и т п
Детей можно любить или своих или в следствии привычки. Нейтрально относится к детям, очень правильная реакция. Даже это нелегко. Ведь:
"Дети это страшно! "
"Дети это страшно! "
мне нравится... с должным уважением...
Я не люблю детей- я злой эгоист!
То что вам не интересны чужие дети нормально и естественно, заведете своих все сильно поменяется. не комплексуйте)
Лариса Шорохова
да в том и дело, что мысль о своих мне вообще противна...а к чужим я хорошо отношусь. Ну не понимаю я кайфа
Похожие вопросы
- Где в России к личности ребенка относятся с уважением?
- Как нынешнее дети относятся к ВОВ? Что они о ней знают? Помнят ли вообще? Может ВОВ они понимают просто как игру WoW?
- Как можно любить детей, если после этой гадости варикоз, растяжки и зубы гниют быстрее обычного? Только конченные эгоист
- Почему гуманитарии не любят технарей?. А технари спокойно ко всем относятся?
- А почему некоторые люди не любят детей? Они злые?
- Вопрос, долгие годы не дающий мне покоя: если не любишь детей, значит ты "злой" человек?)
- Откуда миф, что в СССР люди друг друга любили, дети спокойно ходили по улицам и так далее? Почему он жив до сих пор?
- 90 процентов россиян не любит россиян.почему?только спокойно граждане. только спокойно граждане.
- А как вы относитесь к золотому медалисту(медалистке)?С уважением или презрением?
- Вы любите детей милиционеров и как вы к ним относитесь ?:)