Общество

Почему начинается "звёздная болезнь" у разбогатевших друзей? Как с этим бороться? Не дружить?

Мои лучшие друзья резко разбогатели от того, что после умерших родственников остались квартиры, которые они теперь дорого сдают (г.Москва). Ничего не делая, разбогатели резко. Сейчас заболели "звёзной болезнью", всех учат с надменным видом и т.д.. Жаль! Мы столько лет дружили. Что делать? Как бы вы поступили?
Плюнь на снобов. Из грязи в князи.... не прилагая усилий. Остерегайся таких людей, они же на этом скачке расколятся, редиски при первом же шухере!
(предадут при первой же опасности, эти нехорошие люди)
Б@
Беременяшка @-)-)
Лучший ответ
Плюнь на них, это не друзья. Быдло. Извини.
Na
Nastya
а при чем тут дружба? Если хочешь сказать они разбогатели и уже не как раньше к тебе относятся, то извини это были не друзья а просто предатели
Сдавать квартиру в Москве - это не богатство! А такие "друзья" - дурачки, которым нельзя доверять. И, кстати, это не друзья вовсе.
Лія Боднар
А Вы их спросите, почему они себя так ведут.. . Может быть причина - то не в них...
Андрей Роенко
это от глупости.. пусть пыжутся.. я вон аж 6 квартир в Москве сдаю.. но в реале среди моих приятелей об этом даже никто и незнает.. я как бы просто на содержании отчима живу и всё..потому что я мудрый.. они же начнут ко мне по другому относиться если узнают какой я богатый на самом деле.. так что это такая обоюдная проблема..
Не от большого ума!! Не переживайте, все проходит и деньги кончаются!!
Попадал в аналогичную ситуацию. Пришлось порвать связи, о чем уже не жалею.
Спокойно отнеситесь
Плюнь и живи дальше не обращая внимания
Я Сама
постараться пережить и будь что будет
Отпусти их к их "звёздам"....Время всё расставит на свои места.