Общество
Существует ли на самом деле «звездная болезнь»?
Существует и мы ею иногда болеем в легкой форме. А "Звезды" чаще в тяжелой!
Сейчас это носит характер тотальной эпидемии.
да. но болеют ей чаще не звезды а хуйня всякая.
Владимир Богданов
это тоже ответ))
Даже с летальным исходом!
Marina Zakharova
любые моральные проблемы могут решаться в таком варианте,а "звездные"?Вопрос риторический:"А кто их назначил звездами?" Напридумали словосочетаний со словом "звезда" .Только из-под стола пешком вылезла,покрутила задом,пропищала что-то в микрофон.Дядя сказал:"Годится"... и уже:,"звезда Подиума"",,суперзвезда","звезда кино" и т.п..Рябит в глазах и звенит в ушах от количества земных "звезд",претендующих на место под Солнцем.Это что? болезнь,Это уже эпидемия и "летальный исход"в моральном плане.
конечно, у многих неизлечима...
даже не сомневайтесь, существует!!
Конечно, поменьше бы людей с такой болезнью !
Существует, голову то вон как высоко задирают наши "звезды эстрадные".
Владимир Богданов
эти вообще выше всяких звезд....
Да существует, даже песня такая есть у Сектор Газа)
Такой диагноз в больнице не поставят.. так что официально-нет.. а на бытовом уровне-можно поставить такой "диагноз" любому, кто чего-то добился и заставляет считаться с собой..
говорят существует:)
абсолютно точно
конечно)))))) даже у обычного человека, если его каждый день засыпать комплиментами, он станет высокомерным, избалованным эгоистом....
Владимир Богданов
это правда, есть наблюдения
Да, да и ещё раз да!!!
а как же как только какая нибудь домработница или официант или продавщица картошки из овощного и начинается в колзхозе утро-прет народ оболваненный ими на их концерты-смотрит за огромные деньги обман- как они разевают рот свой грязный под фонограмму и верят что это напели они а это напели совершенно другие певцы-за тарелку супа или за пять рублей попели.. обман там везде и во всем-а звездная болезнь это безумие полное когда НИЧТО начинает верить что оно-все-толпа верящая в звезду делает звезду хоть из кого
Правда ложную звезду а не настоящую..