В настоящее время существование «глобального предиктора» или «мирового тайного правительства» можно считать почти доказанным. Сомневающиеся могут посетить сайт «Трёхсторонней комиссии» , расположенный в Интернете по адресу http://www.trilateral.org. «Мировое тайное правительство (МТП) » или «глобальный предиктор (ГП) » – это неформальное сообщество самых богатых и влиятельных людей мира .
Круг этих людей не так велик – приблизительно две тысячи семей. Среди них мы можем встретить набившие ещё в ХХ в. оскомину фамилии Рокфеллеров, Морганов и Фордов. А также многих других, которые не так известны широкой публике, ибо предпочитают сохранять свои имена в тайне.
Боб Фрисселл в своём знаменитом бестселлере «В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит» пишет: «Как бы вы ни называли их – Тайным правительством, Иллюминатами, Билдербергерами, Трёхсторонней комиссией или Советом по международным отношениям, не имеет значения. «Тайное правительство» в основном состоит из самых богатых в мире людей. Их около двух тысяч, и они уже долгое время контролируют наше так называемое правительство /Боб Фрисселл имеет ввиду правительство Соединённых Штатов Америки/. Они определяют, кого и когда должны избрать на определённый пост. Они решают, будет ли вестись война и когда она закончится. Они контролируют мировые запасы продовольствия, рост и спад инфляции мировых валют. Всё это определяется упомянутой группой лиц. Безусловно, они не могут взять под контроль стихийные бедствия, но руководят они многим»
Общество
Существует ли на самом деле мировой предиктор?
Это большой секрет
Да ...есть такой кадр в Санкт - Петербурге - Иванов 2 ранга ...Вам к бы с ним поговорить .
Конечно. Многие, ошибочно полагают, что миром правит некая тайная организация, состоящая из выходцев из древней Финикии. Другие, что всем правит древний орден тамплиеров, вернее то, что от него осталось. Еще одни говорят о том что пришельцы из системы Зета Ретикул, давно контролируют Землю и готовят свой страшный план по ее захвату.
Все они ошибаются, так как все эти люди и пришельцы, лишь пешки в огромном заговоре, цель которого мировое господство.
Дело в том, что самые главные это - розовые слоны. Они главнее просто по тому, что их больше.
Меньше всякую КОБу читайте.
Да. Это я.