Общество
Там, где начинаются деньги , дружба заканчивается? Есть друзья - должники?
В 99% это к сожалению так! Однако, как и везде, есть и исключение! Во всяком случае у меня друзья, которые входят в 1% :). Добавлю, что это - настоящие друзья, коих мало!
Нет такого. У меня с друзьями всегда честный расчет, который дружбе не помеха.
Этим способом пользовался три раза когда нужно было избавиться от назойливых "друзей" потери минимум, а результаты максимум.
Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого
человека, то, возможно, это того стоило!
А настоящая дружба деньгами не портится и не измеряется :О)
Да. А ещё народная мудрость говорит: хочешь потерять друга-одолжи ему денег... .
Можно ли не верить этому, ведь нет дыма без огня!!!
не давай столько, чтобы это разрушило дружбу
мне штуки другу не жалко, а вот не вернет - второй раз не получит
но на дружбу не повлияет никак )
Не всегда дружба заканчивается, если кто-то кому- то должен, главное, заранее четко все сказать, что деньги дают с отдачей лил безвозмездно, на меня друг затратил 1 миллион рублей на лечение, и еще надо, но я сказала, что такой возможности вернуть у меня не будет. Он решил для себя, что ему важнее денег жизнь. Вот и все. Друзья-это счастье:)
Не имей 100 рублей.
Ринатик Карабаджак
Не имей 100 рублей, а имей всех врагов! :О)
В моём кругу Друзей деньги взаймы не даются.
Мы просто помогаем друг другу . Безвозмездно. И не тока материально.
там где начинаются деньги, заканчивается вообще все хорошее, деньги зло, они портят людей ими обладающих, и портят жизнь всем окружающим
мне кажется, что настоящая дружба не кончится, но всё же лучше не смешивать эти вещи...
Как только начались заёмы, так и дружба закончилась. Вот у меня брат вспоминает обо мне только когда занять надо. Ну а как назад отдавать.. отвечаем грубым тоном Нету у меня!
Татьяна Наумчик
шустрый брат
Не даю друзьям в займы приципиально так как знаю что потом будут расприи из за денег....
Когда начинаються деньги - насоящие друзья остаются, а из них уходят придатели. Настоящий друг ни кога не оставит в тяжёлую минуту. Деньги - зло! Они портят всё. Иногда забываешь про своих детей, что они есть и им нужна поддержка. Деньги - зло. Нет денег - нет проблем.
У меня одна подруга. У нас нет "займи"... Надо.... "возьми"... Будет возможность отдашь... .
Ни когда не буду поприкать и она тоже... .
Есть знакомые, которые должны.. . не отдают.... да я и не выпрашиваю.. . все равно смысла нет....