Общество

Дети людей каких профессий самые несносные, дерзкие и невоспитаные ?:)

Aleksei Balkovskiy
Педагогов. Им не хватает времени на воспитание собственных детей.
Арсен Мартиросян
Лучший ответ
Нурсултан Жубанышов Не правда. Мои дети воспитанны. И дети моих коллег - тоже.
Писателей, поэтов, музыкантов, естественников и прочих творческих профессионалов. Умеют отбривать взрослого идиота с трёх лет.
Ольга Попова
Это "фискальные" органы и служащие из сферы землепользования. (Из моего опыта).
не думаю что это от профессии зависит)))
пассионарность передаётся по наследству. недавно статья была. неусидчивые работают там-где воли больше. спецназ, спасатели и т. д.
По-моему от профессии родителей это не зависит, а только от их воспитания!
Дети педагогов в большинстве случаев:)
Владислав Ли
актёрские дети самые несносные...
У меня относительно дерзок, но и быстро становится на место. Причина совсем не профессия. Он один и его обожаем, а еще и так вышло, что какое-то время он часть недели проводил у бабушки-как в песне"папа с мамой в гости ходят к нам... " Вот тут где-то причина.. . Хотя о чем речь :о)) ) ему всего пять лет-и все в переди :о))
Думаю, у очень занятых родителей, независимо от их профессии. Или у тех, кто сам не воспитан.
Оксана Разина
у чиновья.. .
считают, что они богоподобные, как и их гады-родители
Сторонников свободного воспитания. Вот только это не профессия..
Шабаб Саноев
У учителей.
учителей, как ни странно хороших учителей
Эдик Камалов
деректоров
у тех родителей, которые сами воспитанием не блещут. а профессия тут не причем.
я думаю-люди шоубизнеса (профессия-незнаю, там много их. все кто вокруг сцены и на ней)
Аня Критал
Профессия тоже играет роль, но в основном это зависит только от характера самого ребенка!
В детстве пацан один своей наглостью доставал. Я слабых не обижаю, но этот хамит и хамит. Ну подножку ему поставлю и в снег затолкаю, чтобы угомонился малость, так его подруги хай поднимали. Я тогда еще удивлялся, что они с таким придурком дружат. Через некоторое время он на секции борьбы появляется: толи сам решил сильнее стать, толи папа ему объяснил, что всю жизнь за него заступаться не сможет. На борьбе он такой же вредный как в жизни был. Однажды я не выдержал очередной его наглости и затолкал его в душевую и закрыл. Он там повыпендривался потом затих. Через пол часа я его выпустил. Человека было просто не узнать, он абсолютно изменился. Мы сходу подружились. Домой нам было идти по пути. Его дом ближе, он меня в гости пригласил. В настольный хоккей у него поиграли, поели после тренировки. Пришел его отец и я пошел домой. На следующий день этот парень в сопровождении всей администрации школы приходит в наш класс в поисках моего одноклассника, который с ним не церемонился как я, а дал сразу по роже. Того одноклассника не было, зато другой мой одноклассник стуканул, что я тоже обижал этого парня. Парень стал меня выгораживать, что я его не бил (а ведь так в принципе и было) , а я ляпнул, что он меня обзывал. Администрация вновь на меня набросилась, и вновь парень меня выгородил, и вновь я ляпнул, что он обзывался. Так повторилось несколько раз пока парню не надоело за меня заступаться. Тут директор школы с завучами меня чуть не порвали. А про настоящего обидчика все забыли. Вечером приходит ошарашенный отец домой - на работе его новостью начальство ошарашило. Спросил, что там у меня с этим парнишкой произошло. Я рассказал. Отец мне говорит: «Не связывайся с ним больше, у него отец 3-й секретарь горкома партии» .

Как видите, что в данном случае и парень неплохой и отец у него нормальный, а вот окружение у парня не очень. И администрация школы вела себя недостойно. Почему девочки крутились вокруг капризного ребенка? Они о его «значительности» от учителей или своих родителей узнали. Не сам он стал капризный, сделали его таким окружающие.

А вот другой сын только уже первого секретаря горкома партии со мной в одной хоккейной команде играл. Я учился в 4-м классе, а он в 6-м. Парень отличный, не избалованный. Играл у нас и в более старшей команде вратарем. Мог и в поле сыграть. Тоже на борьбу ходил. Недавно узнал что в последствии он стал мастером спорта. В общем повезло ему: до того как его отец стал значимым человеком в городе он (сын) встал твердо на правильный путь развития и никакие девочки вокруг него не крутились (моя сестра с ним в одном классе училась) .

Вспомнилась наглаватая директриса магазина в советское время. Тогда она окружающими чуть ли ни как богиня воспринималась. На каникулах я у нее грузчиком работал в магазине. В торговом зале на расфасовке товаров работала скромная симпатичная девушка. Я просто офигел, когда узнал, что она дочь директрисы – уж очень они не похожи. Потом краем уха от директрисы услыхал, что она в строгости дочь воспитывала, не баловала, но и не тиранила. Таких примеров еще много можно привести.

А вот случай из современной жизни, 2 месяца назад произошел. В классе моей племянницы (ей 12 лет) учится дочка депутата областной думы. Она всех вокруг достала тем, что постоянно обзывалась. Умудрялась и словечко «быдло» использовать (не трудно догадаться, где она его подцепила) . Моя племянница не выдержала и провела организационную работу, сама собрала учеников своего и параллельного классов. Дружною толпою они подошли на перемене к той девочке и потребовали, чтобы он изменила свое поведение. Не знаю от кого об этом администрация школы узнала – было проведено родительское собрание с участием учеников. Администрация школы выступила с осуждением поведения ребят и прежде всего моей племянницы. Вот тут то родители других учеников конкретно вступились за своих детей: «Она, что будет и дальше наших детей оскорблять, и вы считаете, что так и надо? » Мама той девочки, услышав как возмущены родители при
Елена Гаджиева Мама той девочки, услышав как возмущены родители приняла прямо на собрании решение перевести свою дочь в другую школу.

Когда мне сестра об этом рассказала, я сказал, что племяшка молодец. Сестра попросила не говорить ей об этом (а ведь сама какой хулиганкой в детстве была). Ее муж сказал, что тоже ее похвалил. Тут и я на всю квартиру крикнул: «Аня, ты молодец!»

Видите, как все сложно и запутанно, а Вы хотите, чтобы Вам профессии назвали