Общество
Какая профессия самая пьющая?
если пьешь-пьешь везде на любой профессии, а если не пьешь ни одна не приучит)))
Сапожник.
Дегустаторы спиртных напитков
Вероятно, дегустатор.
Писатели и поэты
дегустатор вина
Журналисты, вообще работники СМИ.
Дегустатор на ликеро-водочном производстве!
безработный...
Сомелье. Сомелье́ (фр. sommelier) [sɔməlje] или виночерпий — работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту.
Сомелье составляет винную карту, занимается дегустацией вин и даёт рекомендации по выбору напитков посетителям ресторана.
Паталогоанатомы.
Попробуй днями мертвецов "разной свежести" резать и в разном виде, да ещё в том запахе. Там с утра пить будешь.
Пьет не профессия, а человек...
Сергей Данилов
как хорошо сказано...
Сантехник
Самая пьщая профессия- грузчик и продавец продуктовых товаров, так как работа связана с применением физической силы ; далее следователи милиции и участковые, за ними врачи и медсестры, адвокаты и журналисты, певцы, работники шоц бизнеса и другие профессии, которые связаны с работой с людьми и психологическими перегрузками :). Но есть исключения из правил и многие ЛЮДИ названных профессий не употребляют алкоголь :).
В морге трупы вскрывать. Они там каждый день на кочерге.
Политики и грузчики.
алканавт уже давно стал профессией
учитель начальных классов, особенно если это мужчина.
программист
Сантехники.
Самая пьющая профессия - это алкоголик, вначале это и не профессия вовсе, а со временем превращается в самую настоящую профессию. Я так считаю.
На конюшнях пьют постоянно, они там трезвые только в дни соревнований :-) а так постоянно бегают в магазин за "маленькой" :-) А еще сантехники все таки думаю, каждый день наблюдала картину как группа снтехников на великах утром отправлялись на работу, а вечерком картина такая: кто с великом кто без, покачиваясь и поддерживая друг друга возвращались домой: -) с песнями :-)))
медик
сапожник
Врачи. У них спирт бесплатный.
Дегустаторы.
По статистике, офисные работники прикладываются к горлышку чаще других, а вот те, кто за рулём, напротив) ( права вернуть нынче не дёшево)
алкоголики
продавец на рынке зимой. для сугреву)))))
Водитель
Тамада и хирург
нет пьющей профессии, есть слабые люди.
однозначно строители
сторож на кладбище
Строитель!
да простят меня врачи, но вечером в нашем городе ни одного трезвого травматолога не бывает.
бездельник
Олигарх!
Дигустаторы вин, коньяков и т. д.
водитель
бармен